Сергей Шепитко

В какое время года мы видим Солнце больше по величине?

Ответы
Владимир

Ты чё, астролог чё ли?!

Любовь Петухова

наверное зимой

Татьяна

зимой?

Татьяна

а повышенная стипендия?

Сергей Шепитко

Зимой Земля ближе к Солнцу; поэтому видимый диск его в это время примерно на 1/30 часть больше, чем летом.

Татьяна

а стипендия как?

Сергей Шепитко

Какая?

Татьяна

повышенная))))?

Руслан Шиндер.( Абакан)

В июле

Сергей Шепитко

Ниверно

Руслан Шиндер.( Абакан)

В Сибири в июле ближе всего.

Сергей Шепитко

Зимой Земля ближе к Солнцу; поэтому видимый диск его в это время примерно на 1/30 часть больше, чем летом.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Зимой я солнце практически не вижу постоянно пасмурно или шторма чаще из-за влажности свыше 70% или во все морозы.

Татьяна Паршина

зимой

Сергей Шепитко

Зимой Земля ближе к Солнцу; поэтому видимый диск его в это время примерно на 1/30 часть больше, чем летом.

Татьяна Паршина

удачи

Ирина Выдрина

летом

Сергей Шепитко

Зимой Земля ближе к Солнцу; поэтому видимый диск его в это время примерно на 1/30 часть больше, чем летом.

Ирина Выдрина

не правильно сказала

Сергей Шепитко

Бывает

Марине Каграманян

Лето

Сергей Шепитко

Зимой Земля ближе к Солнцу; поэтому видимый диск его в это время примерно на 1/30 часть больше, чем летом.