Веселая Я

Всё повторяется :жара и холод,свет и тьма..Но,что не повторяется тогда?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма,
И утешенье лишь в одном-
Стоять до смерти на своем,
Ненужный хлам с души стряхнуть,
И старый страх прогнать из глаз.
Из темноты на свет шагнуть,
Как первый раз.

И в узелок опять связать
Надежды рвущуюся нить
И в сотый раз себе сказать,
Что можно что- то изменить.
Пускай не стоит свечь игра,
Поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажег огонь добра.

Веселая Я

Жизнь...однако....Спасибо!

Mustafa Mustafayev

Настоящее хобби нашего поколения - это нытье и тупая болтовня ни о чем!!!
Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак...Это всё полная фигня.
Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак - это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана!

Ловец Снов

Первая любовь... Звонкие года...
В лужах голубых стекляшки льда...
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!🤔

Григорий

Первая любовь... Снег на проводах.
В небе - промелькнувшая звезда.
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!

Anatol Solear

Человеческие физиологические возможности, изменившиеся под влиянием времени(возраста). Надеюсь расшифровка не нужна?

Чеширский Кот

Не повторить былые годы что в даль ушли их не вернуть ! Ведь жизнь река ,бурны в ней воды ! Все утечет и в этом суть !!!)))

Веселая Я

О,да..сама жизнь..не повторяется...

Просто А...

жара и холод, свет и тьма -
как ад и рай - везде всегда.
Любовь и радость повторить...
Попробуй - жизнь перепрожить.

ДА
Дмитрий Аверченко

Суперпозиция пространства и времени, что отражено в поговорке - "нельзя войти в одну и ту же реку дважды"

ДА
Дмитрий Аверченко

Поспорил бы. Были псевдофакты о людях, которые вспоминали жизнь других людей. Религии нам прямым текстом говорят - молись, постись и слушай радио Радонеж и будет тебе вечная жизнь.

Владимир Кручинин

...неповторимо только твое имя... моя любовь к тебе неповторима... (голосом Здравко Чолича)

Го
Горец.

Действительный конец света. Апокалипсис. Повторяются только его предсказывания.)

Константин

не станешь снова маленьким, не вернешь ушедших.. И войну назад не повернешь..

Марина Селедцова

Первая любовь, хвонкие года, в лужах голубых стекляшки льда....

Толик Казьмин

день. вчера не настанет сегодня, а сегодня не настанет завтра)

Илья

Космос, он стоит на месте. Я имею в виду ту черноту в космосе

Алексей Миндлин

замеры у нас по плотности нефти нихера не повторяются

Виктор Шаламов

Время. Время невозможно повернуть назад и повторить.

Денис

случайность, шанс, момент и я не повторится никогда

Алекс Венцель

Всё в мире циклично. Всё кроме вашей личной жизни...

Дима Юнусов

Вы понимаете, по идее повторяется всё. Круговорот.

Веселая Я

Жизнь!разве жизнь повторяется?

Дима Юнусов

Нет, повторяются ситуации, это нам кажется, что разные, но в обьщем одинаковые. Главное, какие Вы принимаите решения. А это и называется опыт.

Виталий Иванов

ДОБРОЕ УТРО!🌹А, НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Виталий Иванов

Я, за городом! Связь плохая!👄

Веселая Я

Отдыхайте...У нас пасмурно сегодня и холодно

Веселая Я

Лишь бы настроение хорошее,а остальное приложится😁

Виталий Иванов

ТЫ, ХОТЕЛА, СКАЗАТЬ ВОССТАНОВИТСЯ? Надеюсь!🌹👄