Тамара Карпеченко

для чего извращенцы предлагают посмотреть свои причиндалы?меня они бесят..

Ответы
Елена Уварова

Так это же болезнь. Психическое отклонение. Они не считают причиндалы именно чем то пошлым просто идут наперекор ждут реакции. Сложное заболевание....

Тамара Карпеченко

и нагло настаивают ...посмотреть и все

Татьяна Зубкова

Это больные люди, когда слишком долго купала мальчика мама. Это у них на чувственном уровне.

Татьяна Зубкова

Это не наглость , это маска страха.

Артём

им просто нравится, когда вы беситесь. только спокойствие - тогда предлагать не будут

Cауле Mирашева

ну это ведь болезнь, и они справиться самостоятельно не могут, вот и пугают людей...

Наталия

больные люди, только таким образом получают разрядку, как правило безобидны.

Диляра Минькина(Пермь)

На то они и извращенцы.раньше по улицам бегали..сейчас им хорошо)))) 😄

Тамара Карпеченко

у всех компы..только показыай

Диляра Минькина(Пермь)

Да..сама на таких нарывалась..в скайп сейчас почти не захожу)))))

Маслова Наталья

потому что они извращенцы, и восторга они не у кого не вызывают

Ljudmila Nnnn

Они просто больные люди,не относитесь к этому так серьезно

Тамара Карпеченко

он у меня в черном списке..

Евгений Дьяков

это от бессилия таким образом они получают удовольствие

Ян
Яночка!

потому что они извращенцы - психически не здоровые люди..

Vetik Vetik

зачем беситься. Проще сказать: "И это ВСЁ?")))))))))))))))))

Виталий Остапенко

Они от этого получают кайф . Никогда не понимал ...

Виталий Остапенко

К счастью - их гораздо меньше , чем нормальных ...

Mishka Kulikov

бабуль в твоём возрасте не об этом думать надо)

Тамара Карпеченко

достали разные недоумки..а твой возраст *пройдет*быстро и наступит как мой..не переживай

Mishka Kulikov

жеда не собирался переживать, а оскорблять не обязательно,вроде взрослая женщина, а ещё молодёшь ругают)

He
Helen

каждому свое. Удаляйте. У меня уже 93 удаленных

Nazif Kıvrım

привет я nazife've развелись в течение 40 лет и 12 индейки от дяди встретиться с Вами и, конечно, вы хотите быть друзьями, если вы хотите

Тамара Карпеченко

причем тут индейки?я не поняла...вы из Индии?

He
Helen

Это он из ТУРЦИИ пишет- а турция TURKEY=индейка. Он за мной хвостиком ходит, но не знает ни русского, ни англ

Юлия Пак

Это извращение называется эсгибиционизмом.

Тамара Карпеченко

да...только уже и в интернете разводятся

Юлия Пак

А им без разницы где его показывать.

Твой Повелитель 💕

Врете, вам нравится, раз это вас так волнует

Оксана Порохова

Точно. Злит,бесит,раздражает в других то,что Вы себе позволить не можете,но хотелось бы.

Светлана Астапенкова

не смотрите, кто вас заставляет смотреть

Ivan Peretyatko

Бесит кто.Причиндалы или извращенцы

Елена Есакова

но если вы не посмотрите они не получат удовольствия, вот такая эрогенная зона

Елена Есакова

Наргиз Рустамова

видимо показать больше нечего))))))))

Галина Трохименко

А хвастаться-то больше нечем... 😄