♛К
♛Оксана Колесникова

В поликлиникеСтaрушкa: - Сынок, a глaзнюк принимaет? - Не глaзнюк, a окулист. Уже ушел! - Сынок, a зубнюк принимaет? - Не зубнюк, a стомaтолог. Нету уже. - Сынок, a ты сaм-то кто будешь? - По-вaшему, бaбуля-пи@дюк, a вообще гинеколог!!!))

Ответы
Владимир Титов

🙂 На День рождения окулисту подарили сувенир - глаз из хрусталя. Он долго хохотал. Его спросили над чем смеется? - Да вот представил, что подарят на днях моему коллеге-гинекологу.

Александр Коробченко

Из фантастического романа: "А за горой жил как раз тот самый великан, который обложил деревню налогом...За это жители прозвали его Пи@дюк...."

Александр Коробченко

Древний ("бородатый") анекдот, из той же серии "В поликлинике отмечали юбилей окулиста. Сделали огромный муляж глаза, и в район зрачка поместили самого юбиляра. Сфотографировали. Все ликовали, один только гинеколог взгрустнул - "А на мой юбилей?..Куда меня посадят...?""

Александр Коробченко

А сколько таких (забытых) анекдотов вообще? Наверное, море...

Александр Коробченко

Рад был пообщаться! До свиданья!

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо за общение,до встречи в эфире!

Фило Софочка

старые добрые анекдотики да в конце рабочего дня)))Люди,цены вам нет)))

Ол
Оля

:Dну и как мне теперь этим врачам в глаза смотреть???

Ялтинский Мяв Крым Россия

Больной от вскрытия отказался.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Дурные болезни передаются половым путем.Хорошие-по наследству.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Вскрыте показало,что больной спал.

Александр Кузьмин

Для меня- новый анекдот

Александр Гайков

Старо но прикольно

♛К
♛Оксана Колесникова

напишу в личку

Александр Гайков

Хорошо может тогда в друзья?

Язва Вреднюкова

😄 👍

Забавка

))))) 🌹

Екатерина Баранова

;)))))))

Александр Трайт, Россия

5+

Belochka-Zimnaja L.

ну где вы такую бабулю взяли, проказники...)

Александр Трайт, Россия

в анекдоте!

Belochka-Zimnaja L.

ясно...ясно... )