Машка

Ты любишь Женю?

Ответы
Машка

Наташа,отцтань от меня со своим Женей!Ты знаешь кто мне нравится,и это не он!Ну что ты ко мне привязалась!Он тебе нравится,а не мне!!!

N:
Natashа :d

МАША!!! это не я спрашивала! отвечаю! не,реально?! что за приколы??? и ещё, когда ты мне сказала кто тебе нравится, я тебе тоже сказала, что тогда сказала первое вспомнившееся имя !!! могу дать тебе подсказу кто мне на самом деле нравится, у него такое же имя как и у твоего))

N:
Natashа :d

кстати, если бы вопрос был от меня, коментарии бы были анонимные, но ты же видишь,что это я, а значит вопрос не от меня ^^