..
.............................

...кровать...как много в этом слове....Вы любите свою кровать?🤗

Ответы
Михаил Цветаев

Я сегодня проснулся в два часа
Сунул руку в трусы и почесал
Хватит ухожу на мель
Кончен март пришел апрель
И жалею я любимую постель.
Милая родная простыня
Умоляю извини меня
Тебя измажут изгадят
Потом постирают погладят
И снова на матрас в который раз.
Без пятнадцати четыре лень вставать
А бардак в квартире за год не убрать Чей то лифчик на полу
И носки стоят в углу
А башка трещит наверное помру.
Милая любимая подушка
Умоляю извини старушка
Сколько на тебе лежали
Щипали тебя и кусали
Косметикою марали
Я вот уже встаю,а ты еще в строю
Шесть часов,а я пытаюсь еще встать Ты,кровать,меня не хочешь отпускать Все боишься,что уйду с собой снова приведу
И опять скрепят пружины как в аду. Милое родное одеяло
Сколько бабьих задниц накрывало Сначала тобою накроют
Потом откинут раскроют
И так по несколько раз
За пол часа или час....🙂

Михаил Цветаев

взаимно.))..и не менее хорошеи ночи.))

Владислав Исаев

Конечно люблю и не только ту кровать, где я иногда сплю, а и ту, которая у меня прям на всю комнату - в виде борцового матраца, где мы все кувыркаемся -- моя повариха, кума и ещё две мои работницы с офиса)))

..
.............................

😎шутка😀😜почти

..
.............................

ушла-на кровать !!!это про при теле -шутка-нешутка😊

Владислав Исаев

Что забыть то? Вас, что-ли?))

..
.............................

😎то,что не понятно😏

Владислав Исаев

Ну, закрутили Вы, милая Вика)) Как скажете...)

Наталья Ещенко

Безумно люблю свою " малазийку" с ортопедическим матрасом- сплю как звезда. После 14 часового рабочего дня с детьми.

..
.............................

малазийка- это как? просветите ,пожалуйста))

Наталья Ещенко

Кровать из Малазии , дерево с ковкой.

Н К....

Очень... А дочь моя просто её обожает... Если меня дома нет, она спит на ней и видит вещие сны...

..
.............................

🙄что- то в этом есть... моя - с целью дать моей спине передышку от неудобного (как оказалось) нового дивана ,дала "поспать" на моей собственной,,и тут я поняла-как я люблю свою кровать)))😀Сколько дочери?

Владимир Яковицкий

да, особенно ударяться о край подушки. и получать несканчаемое удовольствие от этого удара

Владимир Филиппов

А кто на диване спит, можно отвечать? (Хорошо, хоть не на коврике) -

..
.............................

а тебе-лишь бы себя попиарить ?😉

Владимир Филиппов

Не только. Я много лет других пиарил. А сейчас на пенсию собрался. Вот и приходится. )))))))))

Владимир Филиппов

Ладно, не обижайся. Больше не буду тебя музыкой мучить. )))

..
.............................

я не обижаюсь.. просто не очень красиво-рекламировать себя по поводу и без..это-мое мнение

Владимир Филиппов

Вика, здесь все себя рекламируют. Я хотя бы музыку рекламирую. Ведь на ТВ сидят одни и те же, и никогда чужого туда не пустят. Так, хотя бы в интернете. Здесь ведь никто не запрещает. А у каждого человека есть свой выбор - слушать и смотреть, или пропустить мимо ушей и глаз. Поэтому прошу простить мою наглость, если не нравится эта музыка. А если общение со мной - уже задолбало, я понятливый, буду нажимать "Пропустить" )))))

..
.............................

😉я послушаю музыку по свободе

Михаил Александров

да вы что, кровать - это опаснейшее место. 90% всех смертей происходят в кроватях...

Эдуард Суворов

Одеяло и подушки мои лучшие подружки а как прилягу на кровать так и хочеться

Алекс

.... для сердца женского сплелось,... как много в нём переплелось..☺️

Алекс

Удачи вам и хорошего настроения 😊

Victor. By

как же её не любить, одна треть жизни на ней...и сон, и секс, и отдых

Де
Дерсу

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету...!

По
Повторюшка

Павел Лялин

В кровати мы проводим почти полжизни - как ее не Любить то ))))

Kudas

Мать- кровать, кровать -мать- это сакральное открытие😔

Николай Журавлев

О сколько нам открытий чудных, когда-то принесла кровать!

Сергей Сергеев

а кто ее не любит а если рядом любимая то в дойне приятно

Мирослав Бороздин

на ложе мы ложимся спать...иль даже просто отдыхать...

Николай Кочубей

Когда был женат обожал. Сейчас всего лишь место сна.

Валерий Герасимов

Армейский юмор - "Матрас,матрас - дай хоть раз!!!"....

..
.............................

🙄да..уж.. юмор таки ..в полосочку.😀

Филл

Обожаю и жалею что свидания наши очень редки)))

Филл

Работа....и по ночам часто она как женщина меня ревнует наверное)))

Филл

Не думаю...хотя я с ней разговаривают и извиняюсь за отсутствие она вступает в союз с моим котом)))

..
.............................

😄опасный союз.. порча имущества потом не наблюдается ?

Филл

У меня кот шотландец.....мебельные портит только когтеточка,не гадит только лоток ни кого не царапет ни ноет нипросит,ну очень интеллигентный)))

Филл

Мальчик очень хороший только не любит на руках у меня было много кошек и собак но этот такой сладкий...

Филл

Есть дочка 14 лет они дружат он еелегче воспринимает по молодости)))

..
.............................

😊моя тоже любит кошек