Ру
Русалина

Посоветуйте какой интересный фильм посмотреть? Не боевик?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Знаешь.....
мне так хочется подарить тебе нечто такое, что будет всегда с тобой..
будет согревать и дарить надежду даже в самые беспросветные дни....
будет освещать путь, когда тебе вдруг покажется, что ты сбился с дороги....
будет давать силы и уверенность в завтрашнем дне....
будет возвращать к гармонии, когда вокруг царит хаос....
Ты усмехнёшься и возразишь, мол, таких подарков не бывает....
Но я-то знаю, что бывает. И я дарю его тебе. Прямо сейчас.
Вместе с теплом ладони.... открывая силу и тайну этого подарка,
заключённых в простых словах:
знай, что мир не всегда таков, каким кажется и, даже если его затянуло
тучами и льёт бесконечный дождь, даже если всё вокруг пасмурное,
серое и беспросветное, помни, что там, над тучами и облаками,
всегда светит солнце!
............ПОДУМАЮ

Ру
Русалина

Спасибо, очень приятно это знать.

Aslan Eyvazov..........баку

Приходи в мою жизнь…просто так…Хоть обмолвиться словом,Поболтать о серьёзных делахИли так…обо всём…Другом лучшим моимИли просто хорошим знакомым,Поделиться теплом,Настроением или стихом.Приходи рассказать..Как закат опускается в море,Как с рассветом душаУстремляется птицею ввысь,Или просто послушатьМелодию сердца love story,Размышляя в молчанииНад чудом с названием « жизнь».Приходи просто так…И не надо звонков или стука,Ну не стой у порога …Всегда тебе рад...........ЭТО ТЕБЕ СОЛНЫШКО

Угадай Кто

Триллер сойдёт? (Как минимум).
Воздушный маршал (Лиам Нисон, Джулианна Мур).
Тревожный вызов (Хэлли Берри).
Обитель проклятых (Кэйт Бекинсэйл, Бен Кингсли).

Ру
Русалина

Спасибо!

Угадай Кто

Если что, обращайтесь. Люблю темы про фильмы. + В некотором роде, критик.

Ру
Русалина

Я люблю фильмы философско-психологические. Посоветуйте. Лучше зарубежные.

Угадай Кто

Что-то Вы загнули))Дажде

Угадай Кто

"Люси" посмотрите

Марина

"Живые" (одна из линий: психология самоспасения - имеет ли право человек на каннибализм во имя спасения своей жизни). По реальным событиям.

Ру
Русалина

Спасибо

Шагарьян Хайретдинов

Я лично хожу на режиссёров, потому что обычно твёрдо знаешь уже после первого его фильма твоё это или не твоё

Виктор Калачев

Время. О нашей будущей жизни, жизни наших детей в недалёком будущем. Если проиграем битву с америкой

Эрих Фон Манштейн

Страх и ненависть в Лас-Вегасе, не обращайте внимание на название - это комедия с Джонни Депом

Мишаня

В ГУГЛЕ ЕСТЬ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО СЕКСУ В ПОЛЬШЕ ВАРШАВЕ .ВИДЕОРОЛИК 80 МИНУТ.ПРИКОЛЬНЫЙ.

Евгений Маслов

На вкус и цвет советчиков нет... Нравятся боевики - посмотрите боевик)))

Ишутиков Юрий

Попробуйте, , Хранители времени,, Его можно всей семьей смотреть

Ру
Русалина

Это мистика?

Ишутиков Юрий

Посмотри добрый фильм

Ру
Русалина

Спасибо

Moses Tavdidishvili

Есть фильм, но с элементами боевика...... Про Петра Лещенко.....

Марина Глуздова

"Купить друга" с Богданом Ступка, рекомендую, не пожалеете)

Ру
Русалина

Спасибо!

Марина Глуздова

Пожалуйста! 🌹

Галина Герасимова

посмотрите старые фильмы с альберто сорди итальянские

Евгений Стариков

"Техасская резня бензопилой". Не боевик, отвечаю!

Наталия Васильева

вчера смотрела---"Мемуары Гейши"......рекомендую!!!

Ру
Русалина

Да ,я что -то слышала. Надо найти

Наталия Васильева

ооооочень интересный фильм)))

Ру
Русалина

Спасибо.

Ооо Ттц Нева Да Партнер

"Дело чести" с братьями Чадовыми В главной роли.

Falin.s

Сегун не смотрели? А Фаворит? Однажды в Одесе?

Алексей Носачев

Дом у озера редкий фильм мне очень нравится

Ру
Русалина

Отечественный?

Алексей Носачев

Нет но классный

Ру
Русалина

Посмотрю, спасибо!

Алексей Носачев

Душевный и ...вобщем рассказывать не буду

Игорь Трофанчук

Василиса 2014 год найдите в сервисе хранения.

Эльвира Сосина

Сейчас по россии идет ликвидация обожжаю

Алексей Ларионов

по настроению! онлайн огромный выбор!:)