✔Н
✔️ Новости Дня

пришла к выводу ,что продуктивность некоторых всего лишь означает ,что бытовые дела за них делает кто-то другой !

Ответы
Сергей Костерин

Говорят Юлий Цезарь мог делать 10 дел одновременно, но ни одного дела не сохранилось, главное создать видимость

✔Н
✔️ Новости Дня

Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без очков на вид глупее. Без костюма - лоск пожиже. Шапку скинул - плешь наружу. Без перчаток - руки крюки. Без жилета грудь поуже. Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще. Без мобильника - как нищий. Скинул майку вовсе тощий. Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась. Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

✔Н
✔️ Новости Дня

Если у тебя есть сад и библиотека, то у тебя есть всё, что тебе нужно.🖼

Сергей Костерин

Это есть))) булкаков мой любимый автор

✔Н
✔️ Новости Дня

И встретишь ты, когда не ждешь, И обретешь не там, где ищешь.

Сергей Костерин

Я вам ещё советую Гаглоев почитать пандемониум очень складно написано

✔Н
✔️ Новости Дня

... вот исчо ! мне есть чем заняться ... а ответы не я пишу -программа - " БОТ "🖼

Василий

Да, а меня это выматывает просто. В 19.30 придти кушать сварить, чуток убраться, постирать кинуть в замочку

Елена

Как вариант, если рабочие дела оплачиваются горраздо выше, чем стоят бытовые услуги.

Ол
Олег

давно так вижу... кто не торопится домой с работы? да тот, кому там делать нехрен...

Владимир Анатольевич

Правильно, ведь для этого есть специально обученные люди

Виктор Грибков

некоторых - да, но далеко не всех

Ге
Гена

это называется - взаимовыручка)

Ir
Irа

Да, это очень удобно

Максимилиано Чизанто

А вы что? Женсчин?

✔Н
✔️ Новости Дня

... и по рождению и по ощущению ...да и по паспорту и очень этим давольная🖼

Максимилиано Чизанто

не открывается видосик!
🖼

Павел Корепанов

права,на все 1000$

Ал
Алекс

Очень вероятно

Павел

Не исключено

Nikola Mahkov

👌-бывает!--

Волчара

да да)))

Майя Петрова

Точно!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ок

Евгений Б

👍