✔Н
✔️ Новости Дня

пришла к выводу ,что продуктивность некоторых всего лишь означает ,что бытовые дела за них делает кто-то другой !

Ответы
Сергей Костерин

Говорят Юлий Цезарь мог делать 10 дел одновременно, но ни одного дела не сохранилось, главное создать видимость

Сергей Костерин

Это есть))) булкаков мой любимый автор

✔Н
✔️ Новости Дня

И встретишь ты, когда не ждешь, И обретешь не там, где ищешь.

Сергей Костерин

Я вам ещё советую Гаглоев почитать пандемониум очень складно написано

✔Н
✔️ Новости Дня

... вот исчо ! мне есть чем заняться ... а ответы не я пишу -программа - " БОТ "🖼

Сергей Костерин

Жесть

Тимур )

Да, а меня это выматывает просто. В 19.30 придти кушать сварить, чуток убраться, постирать кинуть в замочку

Елена

Как вариант, если рабочие дела оплачиваются горраздо выше, чем стоят бытовые услуги.

Ол
Олег

давно так вижу... кто не торопится домой с работы? да тот, кому там делать нехрен...

Виктор Грибков

некоторых - да, но далеко не всех

Ir
Irа

Да, это очень удобно

Максимилиано Чизанто

А вы что? Женсчин?

✔Н
✔️ Новости Дня

... и по рождению и по ощущению ...да и по паспорту и очень этим давольная🖼

Максимилиано Чизанто

не открывается видосик!
🖼

Павел Корепанов

права,на все 1000$

Ал
Алекс

Очень вероятно

Павел Броздняков

Не исключено

Старый Волчара

да да)))

Майя Петрова

Точно!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок