Ал
Алина

Вы любите смотреть видио на ютубе? Про что вам больше нравится смотреть видио?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Всё, что связано с kpop-музыкой и айдолами (клипы, шоу, выступления, концерты, радио и прочее); многое про животных; лекции и видео по естественным наукам, которые мне интересны; как работают полицейские, медики, спасатели, патологоанатомы, спецназ, и т.д. и их истории из рабочей жизни; короткометражные мультфильмы, летсплеи.

]~
]~[∆¢Tя

"Кухню" какую-нибудь серию включаю если по телику ничего нет (есть даже любимые некоторые) или "Уральские пельмени". Ну есть еще канал одного кондитера подписана делает просто невероятные вещи из шоколада и канал одной игры онлайн играю. Ну и раза по 3 пересматривала "Молодежку", "Кадетство" и "Кремлевские курсанты"

Ал
Алина

Здорова. Почти что и смотрю

]~
]~[∆¢Tя

Ну еще смотрела Ворониных до пока их почему-то оттуда не убрали после смерти их деда

Геннадий Батькович

Да, смотрю часто видеоролики о рыбалке, охоте, поиске кладов с металлоискателем, художественные фильмы.

Котик - Наркотик )))

Есть такой канал - максимум муви . Там берутся биографические фильмы и сравнивают с реальной историей

Же
Жеребец

Мне в последнее время про природу, про то, как старые грузовики реставрируют и тому подобное

Же
Жеребец

Осень короче говоря))

Ал
Алина

Это тоже красивое время года))) я люблю осень и все времена года

Же
Жеребец

Я тоже люблю. Люблю гулять под моросящий дождем)))

Ал
Алина

Я нет..в детстве любила сейчас смотреть как он идет за окном)))

Же
Жеребец

За окном и правда приятнее бывает))))

Александр Захаров

ГонкиRC автомоделистов, иногда фильмы. Не суть, много чего смотрю. Те же лекции Лазарева.

Николай Костров

Да, я пользуюсь данным сайтом, слушаю музыку, и смотрю фильмы. в основном боевики.

Николай

Блогеры Garri_Vanui. ,реально ржачная пара как Саша и Таня-).

Вячеслав

Рыболовные ролики, в основном. Реже советские фильмы.

Шурави

Периодически смотрю,чаще на технические темы

Natalia Kendesh

Расклады Таро, нумерология, регресс и т.д.

Нику Букун

Самые разные, в основном музыку слушаю

Политика и Уральские Пельмени ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. наука.. история.. политика...

Юрий Лагун

Клипы.

Ирина Отставнова Кочнева

Слово люблю здесь не подходит

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мультфильмы

Ал
Алина

о какой молодец всех победил

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

1948 года мультфиль а какая прорисовки и музыка

Ал
Алина

Не говори какая хорошая не хуже сейчасной, только тусклое немного а сейчас яркое

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сейчас много мультфильмов восстанавливается

Сергей Фомин

Нет, практически не смотрю.

Евгений Колесников

Политика, экономика, наука

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я там только видЕо смотрю)