Тимур

любимое кино?

Ответы · страница 3
C.
Corin .

я устану перечислять,а вы устанете читать,так что оставим это)

Ирина Журавлёва

Такое,чтобы не только отдохнуть,но и было над чем задуматься...

Константин

Не разбираюсь в кино почти. "Билли Бад" в своё время впечатлил.

Валера Доронин

Даш! Посмотри "вендетта по корсикански" , на торрентах найдешь

T.
Top .

Обаожаю книгу Властелин колец. Ну и соответственно и фильм.

Наталья Смирнова

Российские сериалы, красивые сказки, а иногда и жизненные...

*{~The Best~}*

все мультики сына потому что хочешь не хочешь но полюбишь)))

Юлия Шиян

"Люди и дельфины", "Визит к Минотавру", "Дальнобойщики", "След"

@-
@-Nadejda -@

Любимых нет!! Если интересный фильм, захватывает -смотрю!!)))

Алексей Мартынов

Терминатор 1.2.3 я люблю арнольда я качаюсь по его программе

Татьяна Яковлева

Фильмов много - Побег из Шоушенка, Желание любви, Пианино...

Madness .

Класс, Зал самоубийц, Астрал, Явление, Откуда берутся дети,

Владимир Пашков

Ван Хельсинг,Аватар...))) и у меня ещё много любимых фильмов

Алёна Поваляева

"Самолет летит в Россию" Снят на Свердловской киностудии.

Александр Кравченко

зачем вам знать какое любимое кино что эти знания дадут?

В&
Вовчик "целый" Целепков

Зеленая миля, 3 метра над уровнем неба, красавчик 2 части

Саид Галиев

Гусарская баллада, "чистое", берет за душу. Во общем ОНО.

Ка
Катерина

много....например-Достучаться до небес,Меня зовут Кхан..

Федор Шубин

которое не смотрел и не посмотрю)))) или несуществующее

Александр Рабданов

Весна на Заречной улице, Журбины, Высота и том же духе.