Екатерина Куцистова

Вопрос знатокам торговли на биржах. Где вы берете всю информацию по брокерам?

Ответы
Андрей Игоревич

Можете посетить портал о форекс. Там собрана вся актуальная информация по брокерам, трейдерам, условиям сделок, бонусным программам и так далее. Есть наглядная инфографика с котировками на рынке валют и раздел с отзывами клиентов, которые помогут вам вычеслить надежного брокера. Я сам очень часто захожу на этот сайт https://forexgid.ru/ чтобы всегда оставаться в курсе.

Ник Ци

Вот, нахрена мне брокер нужен? Выбрал площадку, и сам торгую 👍👍👍 Брокеру ещё процент платить нужно!!

Первая База

Подруга... Это стоит денег 😂😂🧙‍♀️

Амир Харисов

Россия 24, РБК