Галина Колючая

Либеральные СМИ ," новая газета", " эхо Москвы" потребовали от Путина,чтобы их не гнобили. Ну и что ,что они получают донаты от западных служб,это их право. -----Они имеют право нахваливая запад шипеть на Россию?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ябы их не гнобил! Но по каждой дез информации подорвал в суд на возмещение ущерба государству как говориться матерьял ный и морельный! И каждый иск десятки милионов долоров! И пусть платят! И пусть их финансирует из за бугра!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их незнаю по именам если честно

Галина Колючая

И к лучшему. Не много потеряли. Венедиктов - хозяин эха Москвы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видел по картинкам этого незнаю

Галина Колючая

Не приятный тип

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ужж и такое там нааерху

Сергей Богатов

В любой другой стране такую вонючку давно закрыли бы.А у нас эта вонючка еще жалуется.Как их гнобят?Дали прямой эфир?За идеологическую диверсию в пользу потенциального противника нужно не гнобить.А принимать другие меры.

Галина Колючая

Закрывать! В прямом смысле!

Сергей Богатов

И выставлять в неприглядном свете.

Галина Колючая

Они сами себя так выставляют ,что дальше некуда. Не смотрели ,как представлялся на судах навальный? А его т.н.соратника соболь! Позорище! И оба они типа юристы!!

Сергей Богатов

Да там вся демшиза сплошной обезьянник.

Галина Колючая

Сами себя так поставили.

Сергей Богатов

Их послушать-бред идиотов.

Галина Колючая

Не все так думают. Даже здешние молодые им подпевают.

Вечеслав Дмитриев

эхо мосвы газпром финансирует . вы о че. собственно ? путин самый большой либерал , по его же словам . Так кто не любит россию ?

Галина Колючая

А вы че?

Вечеслав Дмитриев

разберитесь для начала кто враги россии , а то компот какой то из домыслов

Галина Колючая

Это вас которая из либеральных СМИ,ещё не закрытых, так крепко просветила?

Вечеслав Дмитриев

да это и есть официальные сми ,только сбоку , по их репортажам разве не видно ? они просто запутывают и отвлекают . По этому работают давно и хорошо финансируются . Откуда у вас такие выводы про западное финансирование ?

Галина Колючая

Они и не скрывают. Кто кормит,того и риторика.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Франция. Гофно не слушаю! Путин вроде крутой. Я далёк, простите.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уже нашел! Я воевал инвалид-ксанничек. Я пока в госпиталях лежал ко мне бабы клеились"! А моя на развод подала.. Нахуй ей инвалид! Одна не в Москве а тут, оплатила мне операцию В НИИ Научно- иследовольский институт! Передовые операции. Машину продала свою новую! Такая... Она мне и не нравилась если чисто! Так случай. Я научился ходить! От нормального прочий не оличить.. Я на ней женился! В один день развёлся на второй женился! Просто жесть! Двое деток с первой один, она меня любит! Всё гофно вернись! тА ЗАПЛАТИЛА ЗА ЛЮБОВЬ! я ЕЁ очень уважаю! Я питаюсь любить! У меня подружка умирает от рака и говорит что, она хотела быт женой! Я Твою знаю, не хотела мешать! Мы-бы с тобой такой парой! Я с пол слова тебя понимаю...Я просто не лезу, твоё ращение..

Галина Колючая

Трудная у вас судьба! И..любовь!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тАК... Я НЕ ХОТЕЛ..НЕ ТУ НЕ ТУ ОБИДЕТЬ...Повстречал позже, ну как жену обидеть с двумя детками?! Жена такая говорит знаю я всё! Нинка твоя супер! Та говорит пока жива жена я не словом не ногорй..теперь рак умирает...Я её про запас оставил!)))

Галина Колючая

Дааа... Нечего сказать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пиздец! )))Мне! Давай жить дальше....

М.
Максим .

Они рассказывают о вранье и обенщаниях захлестнувших Россию.

Галина Колючая

Они рассказывают только,что от них требуют хозяева. А это оппозиция. Настоящая оппозиция справедливо другая находит и позитивное в развитии России. Но оно им не нужно. Чтобы такие,как вы молодые думали,что Россия- отстой. Совсем как в90- е.

Галина Дьячина

нет..пора их прикрыть..а не просто ..замечания делать..

Галина Колючая

Предупреждение,предупреждение, предупреждение...хлоп и прихлопнули.

Галина Дьячина

давно пора

Галина Колючая

Трудно поодиночке . Собрать всех вместе и прихлопутть

Владимир Игнашов

они правду говорят .....СМИ должны быть свободными ....

Владимир Игнашов

вот вот ......приедет ..и заберет последнее ..))

Галина Колючая

Последнее ли?

Владимир Игнашов

у большинства....да...

Галина Колючая

Не заметила.

Владимир Игнашов

напрасно ....

Майкл Майкл

Они не шипят, они воняют серой.

Майкл Майкл

Нет такой кочерги, только любовь.

Галина Колючая

Кого любить? Вы Шутите

Майкл Майкл

Иисус Иосифович так говорил, я ему верю. От этого их и корежит.

Галина Колючая

Либеральное СМИ? Вы определённо слегка перепутали. Бывает.

Майкл Майкл

Ничего я не перепутал. Бог, есть Любовь.

Иса Джи

Имеют и с ними надо общаться

Галина Колючая

С кем?

Иса Джи

С оппозицией

Галина Колючая

А она у нас есть? Про зека не надо!

Иса Джи

Нет ее в реале пока

Галина Колючая

Успокоили.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Либералы всю дорогу шипят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И пусть нянчятся с ними

Галина Колючая

Пытаются и нам всучить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Без приглашения к нам лучше пусть не заходят

Галина Колючая

ЕС предложило подержать беженцев в Узбекистане,Таджикистане. А по сути у нас. Пока они там решат,куда дальше. Ага! Решат!??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хер им на рыло, сам и заварили кашу, пусть сами и расхлёбывают, да и сами беженцы не особо горят желанием в эти государства, а в Европа такие пособия, что они могут и не работать, а только рожать

Юрий Т

работая в России нет

Галина Колючая

Уже знают. Если начали прижимать. Может и раньше знали..

Юрий Т

знали, но сейчас этим попрекают, а раньше хвалились

Галина Колючая

Вывод один,была у них крыша и вдруг протекла. Как думаете?

Юрий Т

просто люди лубят деньги

Галина Колючая

Все любят. Не все продаются.

Ангелина Петровская

А полы им не помыть...

Галина Колючая

Лучше бы их отправить ,поломоями.

Краями Прошёлся

Галина Колючая

Хороши! Но не по теме.

Татьяна С.

он им и платит

Галина Колючая

Кто девочек кормит,тот их и танцует

Просто Александр

🖼

Галина Колючая

Животрепещущий плакат!

Татьяна *

Вот вот!

Галина Колючая

Наглеют

Андрей Лапин

да

Андрей Лапин

были встечи у нас далеки

Галина Колючая

Может давние? Далеки как- то не очень звучит.

Андрей Лапин

да но нет контекст другой но ты права

Галина Колючая

Надеюсь

Андрей Лапин

ПЕТР НАЛИЧ И ИВАН ЖУК - 1-Й КОНЦЕРТ РОМАНСОВ В АРТ-КАФЕ "ПУШКАРЕВ", 21.01.2021 - YouTube

Валерий Шилов

😳

Майкл Карлсон

🤝