Евгений Бриг - Снежин

Мы причиняем боль лишь тем, кому дороги.
Другим мы безразличны…(???
© Арво Метс

Ответы
Татьяна

Можно и по другому сказать: обида больнее от близких, на чужих всё равно.

Николай Костров

Метс, ,Mets - что означает - Лес.

Евгений Бриг - Снежин

УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА Вдох глубокий. Руки шире. Не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика. Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока еще - гимнастика! Если вы в своей квартире - Лягте на пол, три-четыре! Выполняйте правильно движения. Прочь влияния извне - Привыкайте к новизне! Вдох глубокий до изне- можения.

Николай Костров

Владимир Семёнович, да помню.

Просто Наталья

Полностью согласна.....

Евгений Бриг - Снежин

Многие склоняются к тому, что их страх-это кошмар, но бороться бесполезно с ним, если избегать свой страх.
© ТАТЬЯНА СОЛОВОВ А

Со
Солнышко.😊!))

Умный мужчина.! 👍

Со
Солнышко.😊!))

Привет✋👋

Евгений Бриг - Снежин

Утро тучное и пасмурное ..🖼

Зубика .

Похоже на правду

Евгений Бриг - Снежин

Счастлив тот человек, который отказался от своего старого скучного пути, но нашел новый, полный приключений путь-(!??? — Мехмет Мурат ильдан..

Зубика .

О нет

Евгений Бриг - Снежин

Солидарен! Здравия ЖЕЛАЮ!!))... "-- Удивительно, как один конец может привести к прекрасному новому началу.(!??? — Германия, Кент Read

Оксана Гуляева

И это правильно)

Евгений Бриг - Снежин

На уныло-сером осеннем кинематографическом небосклоне, неожиданно, появилась яркая звезда- фильм "Новейший завет" производства Франция, Бельгия и Люксембург. Могу с уверенностью сказать, что как только вы увидите первые кадры фильма, вы поймете, что досмотрите его до...КОНЦА!?)

Аксинья

А ведь верно.

Евгений Бриг - Снежин

типа .. родственники бью больнее -они знают наши слабые места ..

Аксинья

Одно обидное слова произвучавшее из уст дорого человека и человека, который безразличен отзывается в нас по разному.

Евгений Бриг - Снежин

Любые слова оскорбления принимаю в штыки! И не прощаю никому!))

Аксинья

🤷‍♀️

Евгений Бриг - Снежин

Коллективный опыт в обществе ослабляет и самоосознание, но и связь между мысле-словами и делами ... Не осознающие себя, слабые в мыслях люди менее сдержанны, не склонны к самоограничению, тянутся к тому, чтобы резко и гневно действовать, не думая о последствиях своей агрессии , но и быстро отвечают на оскорбления ударом в челюсть!?))

Аксинья

Да, я это тоже подметила.

Евгений Бриг - Снежин

Предлагая помочь найти выход из безвыходного положения, заставляли принять такое положение, что пришло понимание: это не выход.
© Илья Родионов

Ол
Ольга

И они нам....

Евгений Бриг - Снежин

Это всё.... Взаимно Связано!?))🖼

Ол
Ольга

Да... Лишь взаимность причиняет боль...

Евгений Бриг - Снежин

верно .. рах тебе всё по барабану- то и нету переживаний и страстей- мордастей!?((

Ол
Ольга

😉😉😉

Евгений Бриг - Снежин

Бег на месте не по мне ...
Непрост, жесток так дикий м и р;
Зовёт: - Бежать ! и суетиться…
А мне приятней - Музыки клавир?
Хочу в стихи надолго погрузиться?!
© Евгений Бриг🖼

Ел
Елена

Даа

Эх
Эхядаятакая

👍

Александр Грызлов

Да

Дарья

Да

Лю
Людмила

🍀