Marinasadovaya8452

А давайте я вам задам банальный вопрос: А что вы сегодня делаете вечером?

−2
Ответы
Са
Самсон

Я хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая, Не загадывая как нам дальше быть, И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой вдвоем, В нашем настоящем задержаться... Посиди немножечко со мною... Может мы с тобой договоримся..💞💃👏🤗

Marinasadovaya8452

А давай

Са
Самсон

Мужчинам женщина нужна, Чтобы была умна, стройна. В постели - юная Лолита, Чтоб никакого целлюлита! И чистоплотной и прележной Чтоб желанья исполняла и все грехи прощала....💃💞👏🤗

Warlock

.. Вопрос не банальный.. Но ты далеко живёшь.. Разница во времени 7 часов.. У тебя ещё обед.. А у меня уже вечер.. Приезжай.. На море смотаемся.. Оно не далеко..

Warlock

... Не факт.. Но попытки мне похамить случались.. Со стороны мужского пола..

Marinasadovaya8452

Вы на его вопрос ответили

Warlock

... Обычно на вопросы отвечаю..

Marinasadovaya8452

Так мы все этим тут и занимаемся

Warlock

.. Не понял про твоего друга Или жениха ..

Sерый

а ни чего сегодня..настроения нет чем либо заниматься..вот в спраше 2 час сижу..думаю надо на паузу и развеяться ..спасибо за вопрос ..Вам..я ушёл..................

Александр

Секрета нет. Сейчас я зайду к себе на Садовую, а потом в десять часов вечера в МАССОЛИТе состоится заседание, и я буду на нем председательствовать.

Marinasadovaya8452

А у меня 2 дня выходные, правда сегодня в огороде дела. А потом вторая неделя ВДНХ выставка, потом Одинцово проф. А перед этим 3 недели без выходных

]~
]~[∆¢Tя

Сначала новые диван и шкаф встречаем, потом едем выбирать обои, краски шторы и прочее. И новый замок для самой главной мурчащей жопки))

Прохор Молчанский

Если на дачу уедем, то вечером ужин с графинчиком. И комп: Игры, новости, женщинам , что-нибудь расскажу...

Marinasadovaya8452

А я в доме частном живу

Прохор Молчанский

Я тоже в частной половине дома Но у меня с одной стороны 2-х этажный ресторан. А с другой стороны такой же магазин. В место двора гараж и больше земли нет. Центр города, всё застроено.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотел гулять.. Но был на улице днём и чуть не грохнул я так что ну его эту прогулку посижу дома сегодня

Marinasadovaya8452

Я прогулялась вечером

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас тож был.. Только пришол. Голова сильно плавает нехочу себя мучать..

Marinasadovaya8452

Я тож

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что тож погода нелетная сегодня?

Marinasadovaya8452

Если бы жара

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо я жару люблю.. Но сегодня дад жарко небыло... Просто звезды они что-то там замышляют

Marinasadovaya8452

Не переношу

Арбузный Ихтиандр

Заберу сынишку из детского сада и отведу на занятия.Потом домой вернёмся ,ужин и подготовка ко сну.

Slavny

Я бы с кем-нибудь созвонился и встретился, но сломался телефон и я буду читать книжки

Marinasadovaya8452

Блиииин

Marinasadovaya8452

Во блин. А Я телефон соседа нашла, по спутнику

Slavny

Есть повод это обмыть с соседом

Marinasadovaya8452

Найти бы соседа

Marinasadovaya8452

Хз

Бахром Курбонов

Наверно буду кушать и общаться здесь Марина нет красавица чтобы сходить погулять

Бахром Курбонов

А как вы не любите

Marinasadovaya8452

В ливень

Бахром Курбонов

Да а на какие погода любите погулять

Marinasadovaya8452

И не в жару

Бахром Курбонов

Да я люблю вечерком погулять особенно по набережной прогуляться так хорошо

Пр
Природа

У меня сегодняшний вечером свидание с одним прекрасным женщиной....😁😉

Людмила

тяпну рюмочку коньячка и улягусь смотреть "Уральские пельмени"...))

Marinasadovaya8452

О как

~•
~•~

Немного отдохну,потренируюсь,искупаюсь,поужинаю и буду спать.

Marinasadovaya8452

На микроэлкменты посадите типа 🖼

~•
~•~

Спасибо,если найду такую подкормку,то куплю

Marinasadovaya8452

Сколько надо

~•
~•~

Столько,сколько нужно для того,что бы дать стимул к росту двум растениям.

Marinasadovaya8452

А читайте внимательно. 10 мл на 10 л

Серафима

дома с дочкой будем готовить костюм к завтрашнему празднику

Лови Момент

Отвечу вопросом не менее банальным: а что Вам даст ответ?

Marinasadovaya8452

В смысле?

Лови Момент

В прямом.
Зачем Вам знать чем кто-то занимается вечером.
Вряд ли же Вы входите в эти планы

Marinasadovaya8452

Но это же спрашка!)

Лови Момент

Ну, вот и интересно, что Вам даст такая информация ..
или вопрос ради вопроса - лишь бы что спросить )))

Andreas Aisenstein

Сижу,смотрю ТВ. Позже пойду прогуляюсь . Погода хорошая.

Дмитрий Баскаков

Сижу на бульваре на лавочке и слушаю музыку в наушниках

Читатель

Весь вечер отвечаю на (глупые) вопросы в Спрашивалке.

Читатель

У нас каждый день - понедельник

Marinasadovaya8452

Как это

Читатель

По настроению

Marinasadovaya8452

Аа

Читатель

🤕🙋‍♂️

Шурави

Пока ищу интересные вопросы от интересных людей!

Marinasadovaya8452

Там все интересные

Шурави

А у меня 32 или около того!

Marinasadovaya8452

Все с изюминкой

Шурави

Больше музыкальных или связанных с музыкой так или иначе!

Marinasadovaya8452

Нет. По разному)

К.а.н.он

Ужинаю под винцо и детективный сериал на ОККО))

Marinasadovaya8452

Какой

К.а.н.он

"Варшава"