Pavel Sestakov

брендовые вещи из китая или они-же но из страны производителя и почему?

Ответы
Зинаида Давыдова

Просто китайские вещи стоят в разы дешевле, а дорогие вещи среднестатистический россиянин купить не имеет возможности. А больше всего дешевой раб.силы в Китае

Gek Stormov

у отца смартфон брендовый китайской сборки уже 4 года работает без проблем так что я не против китайских товаров

Кристина Павлова

из Китая!!! там дешевле себистоимость изделий. многие известные фирмы заключают договоры с Китаем, качество ничем не хуже чем в Европе и Америке!

ОК
Ольга Кофан

Сейчас все из китая. Все большие фирмы уже давно перенесли свое производство в китай из-за низкой себестоимости и делают на этом большие деньги

Oльга Андарьянова

брендовые вещи из китая стоят дорого,а нам возят ширпотреб у них тоже есть кустарное производство

Ал
Аленка

не гонюсь за брэндовыми вещами, предпочитаю то, что мне просто понравится и подойдет

Ирина Ковалева

Потому, что Китай заполонил весь Мировой рынок своим товаром.

Василиса Петровская

Главное, чтобы подходили именно мне, а откуда - не важно

Чёрная Волчица

Так почти все брендовые фабрики эксплуатируют китай

Юлия Кремнёва

Вещевой рынок в своём городе и никаких заморочек!!!

Галочка

глупый вопрос) конечно из страны производителя..)

Руслан Николаев

мне похеру лиж бы мне нравелись

Галочка

хотя... согласна..) лишь бы качественно... и нравилось..)

Светлана Бойко

если мне нравится вещь мне все равно откуда она

Kristina Christiansen

из стран производителя. мне жить проще будет.

Валерия Костенко

без разницы, главное, чтоб вещь нравилась

Екатерина Горшунина

что за бред?что вы хотите узнать?

Ka
Katya

из страны производителя.

Светлана Чанцева

китайцы- они уже повсюду

Светлана Суханова

из страны производителя

Денис Давыдов

Спроси у кого покупаешь

ОК
Ольга Карпова

потому что китай рулит

Веранька Паначева

поставь вопрос точнее

Pavel Sestakov

стоит ли покупать куртку из италии за 800 евро или можно купить такуюже модель но из китая за 80 евро?

Веранька Паначева

китайцы люди трудолюбивые фабричные вещи хорошие