Правило Веры И Образ Кротости

А Вы готовили хоть раз сами дома торт Абрикотин?

Ответы
Иринка Осенняя

Незнание такого названия выдаёт возраст пользователей)))). Я хорошо помню этот торт. Песочные коржи, прослойка из джема, верх украшен сливочным кремом и мармеладом. Мы с мужем всегда покупали с аванса и с получки тортик . Песочные были "Абрикотин" и "Ленинградский"( весь шоколадный). Но дома я пеку только медовик.

Правило Веры И Образ Кротости

Я молодая. Насчёт возраста вы тут промахнулись. Просто вижу регулярно на нашем хлебозаводе этот торт и вот решила задать вопрос

Иринка Осенняя

А я "Абрикотин" уже очень давно не встречала в продаже.

Правило Веры И Образ Кротости

Я вижу его иногда

Виктор

А, зачем, если торт для меня уже есть моя любимая, в ней и буду познавать все радости абрикотивные😁 Ваш муж, что нибудь знает об этом?

Виктор

...мне понравился Ваш Торт - он был руками созданный...

Правило Веры И Образ Кротости

Это картинка из инета. Но я сама хочу научиться готовить его.

Виктор

Никогда у тебя Этого не получится!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Обязательно получится!

Виктор

Почему ты выбрала мемом картинку сильной личности, но слишком разжиревшей?

V/
V/S/G/

Ого Вы помните этот напиток? странно в последний раз мы его пили аж в 1979 году..

Правило Веры И Образ Кротости

Не напиток! Торт

Правило Веры И Образ Кротости

🖼это не напиток

V/
V/S/G/

Я понял Вас..просто не ожидал встретить это слово здесь и сейчас..Вкусный был напиток с градусами 12-14..сладкий и пахучий

Правило Веры И Образ Кротости

То, что вы сказали это ликёр, а торт не ликёр

V/
V/S/G/

Нее. не ликёт а Настойка..А торт я вижу фото..красиво оформлен и цвет именно абрикосовый

Правило Веры И Образ Кротости

Не только цвет абрикосовый, но и крем тоже с добавлением абрикоса

V/
V/S/G/

Сладость-моя слабость..Как говорил наш камэска

Владимир Павлов

Неа....только иишницу с луком и хлебам...)))))...ой.... забыл - морковку ещё туда....))))

Правило Веры И Образ Кротости

Не иишницу, а яичницу

Владимир Павлов

Оййй... а из твоих рук - хоть яду....😘😁

сс
сергей субботний

тортик? нет. самогонку гнали из жердёлы. вот это, скажу я вам, был АБРИКОТИН!!!

Правило Веры И Образ Кротости

🖼вот торт абрикотин

сс
сергей субботний

к сожалению, не могу ответить тем же.

Правило Веры И Образ Кротости

Ничего страшного.

Ан
Андрей

неть.мне медовик нравится.правда готовить.геморой.это у баб терпенья вагон.

Владимир Анатольевич

Я могу чайник вскипятить, яйца сварить, хамон нарезать. Больше ничего

Владимир Анатольевич

Вы кулинар?

Правило Веры И Образ Кротости

Ну по крайней мере умею готовить неплохо

Не Я

нет...у меня вообще торты плохо получаются...в этом деле я неумёха))

Павел Колосов

нет Ань но хочется попробовать! под твоим чюдким руководством

Правило Веры И Образ Кротости

Чутким, проверочное слово чуткость

Павел Колосов

хочу попробовать!Ань ты подскажешь как его приготовить!

Правило Веры И Образ Кротости

В инете есть видео рецепт. Я смотрела.

Правило Веры И Образ Кротости

https://hlebopechka.ru/a/index.php?topic=106850.0

Ол
Олег

у меня салаты гораздо лучше получаются... и шарлотка

Ол
Олег

может... тока мало хочет... в общем как и я...

Алексей.

Меня больше , чем на торт Птичье молоко не хватает...

Правило Веры И Образ Кротости

Ну тоже хорошо

Альберт Иокелло

Ни разу. Первый раз слышу про такой тортик

Andrey36Rus

Вот интересно, что за идиотский вопрос???

Правило Веры И Образ Кротости

Вопрос не идиотский, а самый нормальный

Andrey36Rus

Чем же??? Много из женского пола знает, что такое торт Абрикотин???

Правило Веры И Образ Кротости

Кто жил в СССР и просто любители тортов, те знают. Кто не знает, могут посмотреть инфу в интернете

Andrey36Rus

Вам вопрос. Даже кто жил, Много по вашему вопросу даже знают название торта??? При том ваш вопрос Кто готовил. Вам самой не смешно?

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, не смешно. И вам советую пройти мимо.

Andrey36Rus

Да я пройду. Просто зайду посмотреть много Вам ответили, что готовили🤣

Правило Веры И Образ Кротости

Ответят, не волнуйтесь

Майя Петрова

а это ещё и торт? Знаю спиртной напиток

Правило Веры И Образ Кротости

🖼вот торт абрикотин

Иринка Осенняя

Майя! Не путайте Абрикотин с Аперитивом😁😁😁

Кот Ужасный

Каждый день готовлю... А что случилось?

Правило Веры И Образ Кротости

А я серьёзно говорю

Lаzy

нет. И даже не знаю, что это такое. Увы

Правило Веры И Образ Кротости

🖼тортик. Очень вкусный

Lаzy

Наверное- сладкий. Я не ем сладкое. Но выглядит- аппетртно. Наверное- многим нравится.

Правило Веры И Образ Кротости

В меру сладкий. Крем там супер 👍

Антонио Лисовский

Микадо делали. 60 коржей. Двое суток.

Правило Веры И Образ Кротости

А я хочу его научиться делать. Смотрела в интернете, как это делается, вроде несложно.

Алекс Дол

...такие сладости женских рук дело!

Правило Веры И Образ Кротости

У вас нет дома жены?

Го
Города

Нее он трудно много ииндигреентов

Le Gushon

Песочные коржи, масляный крем? 🤔