Время Пошло

Какую бомбу надо бросить в болото, чтобы оно вновь заиграло былыми красками?))это я о нынешней спрашке, что о тухнет все((

Ответы
Огненный Муравьед

Бомба в болоте взрывается камуфлетом. Не поможет.

Время Пошло

так чем говорить не поможет...лучше действуйте

Огненный Муравьед

Плесните напалма в хрустальный мрак бокала, простите, болота...

Бабка Таня

Пишите интересно, захватисто и все возродится.

Время Пошло

Так давайте темы для обсуждения острые какие нибудь))так что бы равнодушных не осталось)

Бабка Таня

Давайте.

♛К
♛Оксана Колесникова

а мне все нормуль

Андрей Кравченко

ба-бааах!!!)))

Время Пошло

бабах надо в вопросах делать))))что бы мнения были аж что бы разрывало всех))))))))))))))

Андрей Кравченко

я стараюсь, цензура к бабахам лояльнее, чем к тр а ха м))

Волга

согласна 😞

Время Пошло

Вот думаю надо что то новое сюда вводить))может какие то темы закидывать...шутки с прибаутками начинают себя изживать)))

Волга

давайте подумаем 👍

Время Пошло

ага))) стараюсь..вот задала вопрос о СССР..кстати обсуждаемый ...мнения разные и это интересно)))

Волга

у меня про пионеров море откликов было 😄

Время Пошло

ну вот)))может так и найдем темы)))

Волга

надеюсь)))