Лепесточек

С чего начать перемены в своей жизни?

Ответы
Кирилл Харченко

Со своего окружения... вычеркни ненужных людей что бы не сосали энергию, сделай косметический ремонт в комнате и выброси или отдай все ненужные вещи... Затем, посмотрись в зеркало, воспользуйся скрабом, помой волосы, покрась губы, сядь на велосипед и полный вперед за новой жизнью:)))))

Лепесточек

)...отличный совет!!! Спасибо

Сибирский Инквизитор

Можно попробовать заняться киднеппингом, или начать торговать оружием. Можно вступить в ИГИЛ и уехать воевать против неверных. Можно начать принимать героин, или раздобыть автомат и пойти убивать всех направо и налево. Вариантов - масса!

Лепесточек

)))) что-то мне ничего не подходит

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смените работу -это главное.

Виктор Молчанов

Так начни с этого, это всем помогает и от всех болезней, кроме некоторых...
Софочка, Вы слышали: Говорят, кто активно занимается сексом, живут на много дольше. А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля, ещё нас с Вами переживёт.

Виктор Молчанов

У мужиков проблемы, у женщин проблемы, вот у Цили проблем в этом нет. Сколько женщин ей завидует???

Виктор Молчанов

Это точно, вот мужикам не кому завидовать.

Алиса -Summer

Первым делом с себя!)..начните менять в себе хоть что нибудь..,характер..,внешний вид,..одежду,полностью меняйте свой имидж--расстаньтесь со всем старым..и увидите ваша жизнь начнёт меняться вместе с вами!))

Александр

С себя. Изменить привычки - это самое трудное. Остальное меняется само собой, но эти долбаные 21 день перемен - жесть...

д-
денис -

С о взгляда на окружающий мир.Чтоб начать новый путь,уйдите со старой дороги,а это смена друзей,интересов и Т.П.

Елена Корсикова

С мытья посуды. Кажется, Агата Кристи, под это дело стала знаменитой писательницей.

Дед Мороз

Сначала сходи в баню......)))) С чистоты тела... а потом начинай отмывать свою душу....))))

Дед Мороз

Я тоже хочу в баню... с тобой... Заодно бы мы и помылись!)))))... Я давно не был в бане... в женскую не пускают, а в мужской не интересно....)))))

Андрей Попов

С настроения и пофигизма ! Оно должно быть вечно радостно - пофигистическое 😂!

Дарт Гуадэар

На мой взгляд, единственно правильная религия — это радость жизни

Дарт Гуадэар

и ты ее все переносишь и переносишь в будущее

Дарт Гуадэар

Все дело в том, что вы пытаетесь избежать переживания, но тем самым вы избегаете жизни.

Лепесточек

избегать уже нечего, всё случилось, а вот дальше как...что-то в голове не укладывается

Дарт Гуадэар

Нужно отбросить всё и начать свое движение с того, что ты ничего не знаешь. Ничего не знаешь.

Евгений Воронов

1. Принять решение 2. Оторвать жопец от кресла, а пальцы - от клавы.

Александр ))

Да с чего угодно, главное нАчать, как говаривал М. С. Горбачев...

Дан Ышман

переключится другое энергию чтобы по другому жить как ангел

Максим Афанасьев

Начните любить себя. Покупайте себе маленькие радости.

Просто Человек

С понедельника привыкли.С утра.К вечеру уже нет сил.)))

Bu
Burhan

С генеральной уборки и избавления от старых вещей

Александр Сафронов

попробуй с себя а потом уж и за страну возьмемся

Марсель Исхаков

с новыми мыслями и идеями. старыми не получится

Инна Полякова

Сначала надо решить, что именно нужно менять....

Инна Полякова

А что мешает в нынешней? Надо от этого избавиться....

Жанна

с любой мелочи! вставайте на 5 минут раньше !)