Шельма Енот Вот!

Прогресс не остановить. Как к вирусам, так и к техногенным процессам надо адаптироваться, а не бороться с ними.
Представляете, в 2039 году снимут фильм по мотивам Енот из Будущего, под названием Возвращение Енота Вота, с тем же актером, тока не компьютерным, а самым настоящим живым. Как к этому вы отнесетесь?😁

Ответы
Alla Lala

а вирусы сейчас появились?? им МИЛЛИОНЫ лет вообще-то..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Возвращение Енота или Карманоминус "

Пани Малгожата

Ещё почти 20лет((а побыстрее нельзя?

Шельма Енот Вот!

нет... подготовиться надо...😁

Уральская Рябинушка

Мы будем только рады, если доживём

Шельма Енот Вот!

а куда ты на хрен денешься?)))

Уральская Рябинушка

🤣Енот, ты меня радуешь

Студент Валера)))

Савсем парня переклинило!)))))🤝😉