Сергей Бодерлан

В магазинах одежды можно найти костюмы белого, черного, серого цветов. А можно ли найти и купить брюки, рубашку и пиджак багрового цвета?

Ответы
Анатолий Ярох

мужчина покупатель на рынке. женщина товар. если это не так посмотрите в их сумочки и вы увидите множество вещей которые изменяют форму и при полном отсутствии средств повышающих их содержание поэтому они просто товар самозаботящийся о своей выгодной продаже. ели вас интересуют те же проблемы значит вы не покупатель а товар.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Багрового????Вряд ли!!!!Вдруг Вы-выделитесь из серой массы???Наши производители сдохнут от зависти!!!!!

Сергей Бодерлан

багровый-прекрасный цвет. Насыщеннный красный. Красный в полном смысле слова

Tatiyana Nagina(Алмата)

Сережа!!!Я-художник!!!Поняла про цвет!!!Просто наша промышленность не любит яркие краски!!!!Одеваться нужно у кутерье:))))))))))))))

Сергей Бодерлан

понятно хорошо

Татьяна Ивченкова

Сейчас всё можно, поискать только надо, или пошить, купив нужную ткань.

Ольга Федорова

такого цвета не существует багровый считается оттенком красного

Сергей Бодерлан

люблю такой именно ярко-темно-красный оттенок. Багряный подцвет

Ирина Дементьева

если хорошо поискать, сейчас можно все, но лучше сшить на заказ....

Самый Вредный Пупс

Чувствуется, что вопрос с подвохом. Почему бы, собственно, и нет?)

Елена Мушкатерова

Пошейте на заказ в атель , что хотите и какого хотите цввета !!!!! 🙂

Лариса Доророфеева (Семёнова)

Думаю,что можно!Сейчас в наше время ,нет ничего не возможного!!!

Анатолий Гавриленко

А что ты в таком ходить будешь?Если хочется то пошей на заказ!

Людмила Нечаева

наверняка можно,а если и нет,то можно заказать в ателье)

Венера Карпинская

в разброс думаю можно, только надо будет долго искать.

Евгений Титов

Можно любого цвета и все что угодно сделать на заказ

Светлана Биктимирова

пфффф,можно в наше время нет ничего невозможного

Маргарита Васильева

Багрового цвета не бывает,только кровь багровая

Андрiй Гах

можно только надо поискать в этом безумном мире

Вячеслав Филимонов

ЖАЛЬ ЧТО НЕ МАЛИНОВО-КАК РАНЬШЕ БАНДИТЫ ХОДИЛИ

Ви
Виктория

я думаю, что сейчас все можно! были бы деньги!

Ек
Екатерина

Если очень захотеть,можно в космос полететь

**ольга*** @@@@@@

найти и купить сейчас можно все что угодно!))

Оксана Лукиди

Можно купить ткань и сделать заказ в ателье.