Спика Колос

Типовые задания 1 (школьные )этапа по математике. 8 класс. В психиатрической больнице есть злавный врач и много сумасшедших. В течениинедели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого-нибудь ( возможно и себя ) .В конце недели оказалось . что у каждого из больных по два укуса , а у главного врача - сто укусов. Сколько сумасшедших в больнице ?

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Больных, скорее всего, было 20.

Юрий Юрченко

Тогда скажите. Я рассудил правильно или я ошибаюсь.

Спика Колос

конечно же правильно (математически), но по наблюдениям - всегда ищут одного... для закусания

Юрий Юрченко

Я не имел возможности воочию наблюдать такого, поскольку не являюсь ни главврачом, ни пациентом.

Спика Колос

а Вы хоть в обществе живёте?)

Спика Колос

а говорите, что не имели возможности)

Богдан Купцов

ты + ты = ты, ответ: только ты

Богдан Купцов

ты сама же понимаешь что не в тему пишешь?) или ты ваще в хлам тупая?) ну одно другому не мешает, мой хуй выплюнь я дальше пойду

Спика Колос

не подскользнись на собственном говне

Богдан Купцов

фу, ты чего такая мерзкая та, ну тебя нахуй

Спика Колос

определись!!! то иди... то дальше пойдёшь... в самом деле - иди, именно тебе туда и дорога... на этом фсё

Богдан Купцов

сперму подотри, папе не объяснишь потом

Дмитрий Иваныч

Один. Это автор учебника.

Спика Колос

у меня тот же ответ решения задачки)

Николай Богомазов

Дурдом в минобразовании.

Тринадцатый...

пипец! Выйди посчитай!

Тринадцатый...

двоечница! надо писать Ха ля со!!!

Тринадцатый...

😘 (не будет считаться взяткой?)

Тринадцатый...

тогда примите от чистого сердца!

Сергей Алачев

один - аффтар учебника

Спика Колос

наконец-то правильный ответ!!! 👏

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то пятый

Спика Колос

не знаю... с фото учебника списывала

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рабочая тетрадь по математике 5 класс

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рабочая тетрадь по математике 5 класс

Спика Колос

возможно... всё течёт, всё меняется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, мы просто по другой программе. Но нам понравилась задачка)

Вера Бородина

сто сумашедших

Спика Колос

нет... всего лишь двадцать... и наверное ещё один - автор сего шедевра

Аркадий

Прикольно

Аркадий

А, главный врач себя кусал?

Аркадий

Видимо, да, потому, что не озверев 100 укусов не выдержать!

Тимур Моллаев

100 ?

Тимур Моллаев

то есть один человек укусил глав. врача 5 раз ?

Спика Колос

да здесь просто формула заложена)) : Примем количество придурков за Х. Тогда 7Х это количество укусов за неделю. А также 2Х +100 это количество следов укусов. От сюда 7Х=2Х+100 далее 7Х-2х=100 далее 5Х=100 далее Х=20

Куклукс Кланов. Н В П!!!

100?

Спика Колос

да все они там такие изначально)

Спика Колос

ну в сумасшедшем доме не держат не сумасшедших)

Спика Колос

да... это ведь задача... в любой из них заложен шаблон-уравнение для решения... и не важно видимо для автора сего шедевра, что смысла в ней нет