Иринка
Ответы
Багира
вот ты Иришка е мое)))
Татьяна Анатольевна
Хахахахаха класс!
Нина Александровна
Была поговорка "милые бранятся-только тешатся",но тут сразу труп.......как же тут надо было потешиться!!!
Любовь Роус
Молодые, горячие, неуступчивые... вот и результат.
Любовь Роус
А таких в последнее время, ох как много! У моего сына друг, как порох, что не так сразу кулаки в ход пускает. Любимая девушка его, тоже не робкого десятка. Что-то тоже не поделили и в итоге она сажает его на 15 суток. После освобождения они идут подавать заявление в ЗАГС. Ну вот вам и портрет семейной пары.
Нина Александровна
О,боже.....что их ожидает??
Любовь Роус
Денис постоянно ошивался у родителей, а когда их сыну Тёме исполнилось пол годика, разбежались, а то поубивали бы друг друга.
Артур Спиглазов
уже ничего....
Галина Сопова
Закатать в ковер и за город. И смывать улики
Александр Тревогин
а труп кто
Александр Тревогин
да все я прекрасно понял)))