Александр Чубаров

Кто знает где расположен город. Зарайск

Ответы
st
strannaya1984

гугл сказал Зара́йск — город в России, город районного подчинения, административный центр Зарайского района Московской области.
Население составляет 25,1 тыс. жителей (2002 год), что соответствует 611-у месту среди городов России и 54-у среди городов области[2].
Расположен в 145 км к юго-востоку от Москвы, на правом берегу реки Осётр (приток Оки). Конечная железнодорожная станция на ветке от города Луховицы (без пассажирского движения).
Глава города Зарайск — Олег Свинцов (избран в 2009 году, срок полномочий — 5 лет).

Лю
Людмила

Район расположен на юго-востоке Московской области, граничит с Луховицким (на северо-востоке), Озёрским (на северо-западе), Каширским (на западе), Серебряно-Прудским (на юге) районами Московской области и с Рыбновским районом Рязанской области (на юго-востоке).

Nadaj Nadaj

Зарайск находится в 170 км от Москвы. А вообще такие вопросы адресуйте Яндексу( он знает всё). Я заглянула в Б. С. Э. т. 9., Александр.

Лейла Ибрагимова

Старинный русский город Зарайск находится в Подмосковье.Очень красивый город

Катерина Лазарева\обухова

понятия не имею, тоже самое что мало кто знает где расположено анучино

Нелли

в РОССИИ, 162 км. юго-востоку от Москвы, на правом берегу реки Осетр.

Belich Roman

Расположен в 145 км к юго-востоку от Москвы. Т.е. - подмосковье...

Аля Отрадная

около Москвы?если не ошибаюсь,там живёт моя одноклассница.

Владимир Гаврилюк

Не знаю ,для чего такие вопросы-где находится Квасово?

Ольга Новгородова

Райцентр под Москвой, там много арх. памятников

Анатолий Юдин

в московской области, на границе с рязанской

Елена Крёкова

введи в поисковую строку и тебе всё раскажут

Евгения Гладкая

Не знаю. и карты нет под рукой,как в школе...

Ирина Екимова-Глухина

Один из древнейших городов Подмосковья.

Светлана Чеканова

не знаю...я явно не Афанасий Никитин))))

Pavel Litvinov

хрен знает где,но точно не за раем)))

Надежда Донцу

В Московской области на реке Осетр

Надежда Донцу

Из Большого Энциклопедического словаря в 2 т.

Светлана Гуськова

Смотрите карту, такой город есть?

Ирина

за Раем видимо, суда по названию

Екатерина Корнеева

http://www.privetstrana.ru/Moskva/zarajsk.html