Андрей Мозговенко

Что лучше жить при постоянной угрозе уничтожения в богатой, огромной стране и быть богачом или бедняком в маленьком государстве, но не боятся за свою жизнь.

Ответы
Евгения Нетеса

Лучше просто жить, мечтать, воплощать свои желания в реальность, а позвольте вам задать такой вопрос, вам так важно быть богатым ? ведь в жизни очень много того чего за деньги купить невозможно, я не гонюсь за богатством.

Роман Сергеев

не забивать холову ерундой