Наталья

Дикое желание пожить в местности, где рядом озеро и лес...

Ответы
Виктор Шаламов

Как в песенке из оперетты: "Знаю я одно прелестное местечко: под горой лесок и маленькая речка. Там обычаю верны, люди нежности полны и целуются в уста возле каждого куста...

Леонид Музафаров

Я помню, был в Иркутске когда на Байкал путешествовал. Был весьма удивлен когда узнал что люди там в основном на Алтай отдыхать ездят. Там как раз лес и озеро есть.

Наталья

Байкал слишком большой, как море. Я хочу небольшое. И неправда, что в основном на Алтай ездят. Туда в санатории ездят. А отдыхать на Байкал. У нас малое море есть, часть Байкала, где теплая вода и песок.

Леонид Музафаров

Тогда в Карелию, правда от Вас это не близко.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Богата природа Байкала 15500 видов! Одних ток тамаров 15000 видов!!))))))
Диких))))
🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟

Nikas Juozaitis

Приезжайте в Финляндию. Можно арендовать домик со всеми удобствами, лодку, велосипед. Там рай земной.

Наталья

Слишком далеко

Nikas Juozaitis

В России тоже можно найти много таких красивых мест.

Наталья

Конечно

Ге
Георг

У нас такое...но жить тяжело...центральная экологическая зона...гвоздь нельзя забить просто так

Ге
Георг

Байкал

Наталья

Так я тоже здесь живу, в Иркутске. Не слышала, чтобы строить не разрешали. Все строятся.

Ге
Георг

У нас можно только что старое есть на плане снести и взамен его построить...Вы просто не попали в ЦЭЗ

Наталья

Точнее, где у вас? Байкал большой.

Ге
Георг

Дельта Селенги

Михаил Пухов

Точно, дикое. Я, по чему то, уверен, что вы там и живете. По крайней мере, возле леса.

Наталья

Нет

Михаил Пухов

А я, да. Хоть и городской.

Niemand Против Войны

Живите, мадам. Карельский перешеек: 🖼

Наталья

👍

Niemand Против Войны

Или вот. Карельский перешеек, Волчья речка: 🖼

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да, лучше не бывает. Через дорогу лес, а рядом речка, где купаемся)

Fog.

ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТО,есть. НО,одному там очень скучно,иногда бывает.

Александр

У меня дом в деревне, где рядом река (200 м) и лес. Озеро подальше...

Ивлин Во

Хорошее желание. У меня такое же..Думаю этим летом,осуществить)

Наталья

У меня не получится

Ивлин Во

Может в другой раз,все срастется)

Наталья

Может

Валерий Плетнёв

Делайте,как я.Лодка,сплав,рыбалка,уха,палатка.А природа!!!😃🤗

Сергей Пастухов

Вроде не в пустыне живём. А Байкал - супер озеро - недалеко.

Де
Дерсу

А как на предмет на пару с диким аборигеном этих мест?)))

Де
Дерсу

Все еще хотите?

Наталья

Конечно

Де
Дерсу

А я вот всю жизнь в таком живу...))

Наталья

Завидую

Де
Дерсу

А не надо. Я сам никому никогда не завидую.

Татьяна Черненкова

Я живу в такой местности , кругом лес, два озера, река.👍

Se
Sergey

квартира в лесу дом тоже и вокруг озеро святое моск обл

Сергей Л.

Хочу домик в лесу у речки, рядом дорога в мегаполис!

Наталья

А вы где живёте?

Сергей Л.

Возле города Тимашевска, в небольшом, но аккуратном поселке!

Наталья

Ну так у вас значит есть такой

Сергей Л.

Леса нет, только лесополосы и нет речки быстрой!

Алексей Назаров

Могу предложить песок и горы, и дикую жару в 50гр)))))))

Наталья

Дикую не надо. Моя любимая температура +25-30.

Майя Петрова

Башкирия, Челябинская обл. - там таких мест полно...

Степаныч

Я живу здесь... И что? Квартира 5 комнат Живу один

Наталья

Ничего

Степаныч

и леса и озёра в наличии

Наталья

Хорошо