Вл
Владимир.

Поздравление моему шефу к Юбилею.
-------------------------------------------
Пусть я бедняк, а Вы богатый!
У нас один конец дороги...
Хоть Вы по силе скот рогатый,
А я по слабости - безрогий.
-------------------------------------------
Как считаете, лучше прочесть в начале или в середине банкета? 🦧

Ответы
Владимир Асиновский

лучше в конце. Для Вас лучше. Я нашему заму в честь 50-илетия( пенсионный возраст) написал мол ты теперь пенсионер. Так будь готов как пионер в любой момент взять обходную и шуровать за проходную. А в конце тост " Таквыпьем за здоровье Александра Ивановича. который вырос от сперматозоида до замначальника цеха" В тот день я работал в вечернюю смену и мне позвонили мол ничего не бойся Имениник ничего не понял. Я ему лет через 10 напомнил. Посмеялись да и всё. Удачи Вам !

Вл
Владимир.

Спасибо. В конце уже каждый слышит только себя, а я как всякое тщеславное дарование хочу сорвать аплодисменты.
Но в конце безопаснее - Вы правы.🤝🍷🍷

Лиз

Лучше в конце банкета! И Эго своё потешите, и если повезёт-то никто ничего не поймёт...А иначе вам удачи не видать. 😳😆

Вл
Владимир.

Спасибо. Все правильно. Но в конце каждый слышит только себя, а я, как всякое тщеславное дарование, хочу услышать аплодисменты.😍🌹

Вера Bdfyjdf

Лучше было лучше учиться…. Может и жизнь иначе бы сложилась, и стихи бы другие проучились…. Но бы… всегда мешает

Вл
Владимир.

Спасибо. Если бы да кабы...
Я помню и согласен с Вами.🤝🌹

Вера Bdfyjdf

Но чувство юмора у Вас хорошее))

Вл
Владимир.

Спасибо. И красное с белым замечательно оттеняет Вашу пылкую натуру и очень Вам идёт.💘

Вера Bdfyjdf

Вы очень любезны)

Вл
Владимир.

Спасибо. Здесь желаемое совпадает с действительным. Поэтому мне самому приятно говорить приятные слова, нисколько не преувеличивая и не привирая.🤝🌹

Владимир Золотницкий

Сэтим советую пойти на банкет к кому нибудь другому, а то не толко фэйс начистят, но и с работы попрут

Вл
Владимир.

Спасибо за предупреждение. Учту. Включу в группу поддержки боксёра.🤝

Галина

ДА ПОЖАЛУЙ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ, на банкете начальство сравнивать со скотом ,

Вл
Владимир.

Сумасшедшим всё можно - кто на них внимание обращает.
Я не вижу себя виноватым!
Я уже к новой мысли пришёл:
Плохо быть скотом и рогатым,
Но богатым быть - хорошо! 🤑

Галина

ПРОДОЛЖЕНИЕ :уже пойдет полегче , уже и сахарком посыпано или елеем .

Вл
Владимир.

Спасибо, Галя!
Удачного и нескучного вечера!😍

Алексей.

Я думаю в конце, есть вероятность что он не поймёт под градусом..)))))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Добрые люди потом объяснят. Значит, в середине.🤝

Алексей.

🤝

Алексей.

☕☕

Вл
Владимир.

😍
Я в кепке.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В конце))) После анестезии водкой, пинки не так болезнены) 😄😄😄

Вл
Владимир.

Спасибо. В конце каждый слышит только самого себя, а я, как всякое тщеславное дарование, хочу аплодисменты услышать.🤝

Birutė

Если отлить душу,то лучше в конце,иначе скот рогатый уволит!)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот Бируте совершенно верно заметила - отлить душу. Отлить душу в бронзе.
В конце каждый слышит только себя, а я как всякое тщеславное дарование, хочу сорвать свои аплодисменты.🤝🌹

Birutė

👏👏👏👏👏👏👏👏Владимир,это Вам!)) Надеюсь не опоздала)))))

Вл
Владимир.

Спасибо, Бируте!
Разве может опоздать Женщина моей мечты!🤝🌹

Birutė

Спасибо!)

Виктория Пино

А без разницы. Главное, что это будет конец банкета!!!

Вл
Владимир.

Так и должно быть - женщина сама, а за мужчину - женщина.🌹

Вл
Владимир.

У всех разные задачи, поэтому и стартовый капитал разный.

Виктория Пино

Не могу не согласиться.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Семён

Лучше вообще не читать, могут не правильно понять ...

Вл
Владимир.

Спасибо. Раз написал - хочу аплодисменты услышать, как всякое тщеславное дарование.🤝

Семён

Ну я пока не вижу чему тут опладировать, только без обид пожалуйста ...

Вл
Владимир.

Без обид, я же буду читать в своём кругу.🤝

Семён

В этом случае вполне на вашей стороне, будет возможным и скорректировать написанное и кто-то подскажет что-то

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
Удачного вечера!

Семён

👍👍👍

Наташенька

В конце! Поешьте сначала...напейтесь! ...а уж потом...))

Вл
Владимир.

Спасибо за заботу, Наташа!
Если побьют - приду к Вам за ободряющим словом.
Уже разгонять будет поздно - подарок вручили, Адрес преподнесли, а отдельные выкрики с мест Юбиляра не заденут.😍

Вл
Владимир.

Удачного вечера!
🌹

Наташенька

Спасибо! И вам...

Сергей Ханьжин

скот безрогий-это свинья!!)))Не читайте,вообще!!!

Сергей Ханьжин

Спасибо!!Но,это мне каким боком??))))))))

Вл
Владимир.

Красивая музыка, удачные стихи, прелестная женщина - клип для отдыха.

Сергей Ханьжин

спасибо)))))

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Сергей Ханьжин

взаимно!!))))😆👍🤝

Helena Veselova

Лучше после банкета, когда домой вернётесь. 😁

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!🌹
Как всякое тщеславное дарование, я хочу услышать аплодисменты в свой адрес.😍

Тайна

В начале. И банкет обещает быть фееричным😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, искры из глаз или куда он дотянется.🤝🌹

Люблю Тюльпаны

🤣 не боитесь работу после этого потерять?

Вл
Владимир.

Спасибо за заботу. Нет, не боюсь. Выкручусь.🤝🌹

Люблю Тюльпаны

🤝 ну смотрите, Вам виднее 🤣

Вл
Владимир.

У меня второй готов - раскаяние.
Я не вижу себя виноватым!
Я уже к новой мысли пришёл:
Плохо быть скотом и рогатым!
А богатым быть - хорошо!😍

Люблю Тюльпаны

🤣🤣🤣. Удачи на юбилее

Вл
Владимир.

Спасибо.
Хороших и радостных снов!🍷🍷

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Anna

Лучше ближе к концу - самое то будет)

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, чуть позже середины, когда ещё все всё слышат, и я услышу свои аплодисменты.🤝🌹

Александр Рузметов

Лучше в конце. Уже не поймут смысла

Вл
Владимир.

Спасибо. В конце каждый слушает только себя, а я - как всякое тщеславное дарование - хочу услышать аплодисменты.😍

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Ольга

В день перед увольнением,лучше))

Вл
Владимир.

Спасибо. Думаю, что это не последний банкет в честь шефа, и кто же украсит следующий, если не я...😍🌹

Ольга

Ну,попробуйте,расскажите потом про реакцию шефа))))

Вл
Владимир.

Конечно, Оленька!
Иероглифами.🤝

Ма
Марина

А - без разницы! Всё равно уволит

Вл
Владимир.

Спасибо. Выкручусь, но свои аплодисменты хочу урвать - тщеславие! Один из грехов. Увы!🤝🌹

Ма
Марина

👍

Та Еще

лучше прочесть при увольнении

Вл
Владимир.

Спасибо. Для увольнения я ещё напишу, но, думаю, не дойдёт.🤝🌹

Та Еще

как не дойдет то? обязательно прочтут завтра начальнику

Вл
Владимир.

У нас с ним свои счёты - родственники. Так что сойдёт и на этот раз.🌹

Та Еще

ну это в корне меняет все)) но "фи" вам, как родственнику

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту Ваше справедливое замечание.🤝🌹

Та Еще

🤝🥂