вячеслав ярулов

вот у тебя есть десять баксов что ты с ними cделаеш?

Ответы
София Тараян

Разменяю на белорусские рубли и куплю себе кофе и шоколад. Хотя , пожалуй, может и не хватить((( на хороший кофе.

Ко
Королева

Куплю тебе орфографический словарь, что бы ты выучил русский язык и писал сделаешЬ с мягким знаком на конце.

Андрей Будняев

поменяю на базаре на местную валюту. пойду в чайхону-и от души подхарчуюсь.... и пивка накачу...

вячеслав ярулов

нормалёк

Андрей Будняев

а то!!!

Timur Miryakupov

О Мне как раз не хватает червонца ,к мое сумме для покупки Микролаб Соло 5

Юлия Валерьевна

Пусть лежат, пригодятся. Хотя, можно и обменять на случай падения бакса.

Анна Ульянова

Куплю учебник русского языка. Хотя нет, это тебе нужен такой учебник.

Оксана :::

А что с ними можно сделать, практически ни чего. Только если пропить.

вячеслав ярулов

а ты красивая

Оксана :::

А, спасибо.

вячеслав ярулов

незачто

Ирa

Ну сказал бы хоть тысяча баксов))ну тогда бы хоть минуту подумала)))

вячеслав ярулов

типа невилека ставка?))))

Ирa

Ага))) не стоит заморачиваться)))

Александр

А что я с ними должен делать? Положу в портмоне к другим деньгам.

Sk
Skorpion

когда будет подумаю,я не люблю делить шкуру не убитого медведя

Валерий Гусев

Рекомендую купить 4 листа фанеры. Сделать самолет и улететь)))))

Сергей Антипин

10? что же с ним сделаешь, можно как буратино закопать на поле)))

Маргарита Крылова

Здание,Здоровье,Здравствуй,Здесь - остальные слова с буквы С.

вячеслав ярулов

я не грамотный как умею так и пишу

Маргарита Крылова

Прискорбно.

вячеслав ярулов

вам разговорник подарить с громкоговорителем?

Маргарита Крылова

Оставьте его себе.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Положу в сундучок...пусть пока полежат. Что бы и дальше были).

Владимир Беккер

я не знаю что делать с 80 тысячами евро а ты тут про 10 баксрв

Зиля Насибуллина

если б ты сказал что у меня 10000 баксов я б тебе ответила бы

вячеслав ярулов

вполне хватает и того вопроса который я задал для того чтобы они появились за пазухой

Спокойная Старость

Дам вам, за то, чтобы вы писали не "зделаеш" а "сделаешь".

)) ))

10? Это 3000 нашими)))) мм мм. .... на палку колбасы не хватит.

Николай (Msk)

а что бы сделал Иисус? я как он, превратил бы их в вино

Ирина

Привет. Поеду в Крым или на Байкал или в Карелию.

вячеслав ярулов

ирочка первым делом приветствую а во вторых замечу какая ты однако экономичная)

Ирина

Про экономию не думала. Думала о своих желаниях.

вячеслав ярулов

вау!!!!!!! круто на 10 баксов объездить крым байкал карелию это же рекорд гинеса!!!

Ирина

)))) ну да...а я даже не читала сколько баксов! Не...я не сразу, по очереди...