Гарсон №2

Самые вкусные пирожки: жены, мамы или бабушкины?)

Ответы
Дилмали Грегори

Это по мере роста и взросления. На практике проверено. Пока мама работает,бабушка у плиты. Не успел проснуться, и самые нежные пирожки твои. Выросли мы, бабушку у плиты мама сменила. Как то незаметно увидел, что мои друзья и сам предпочитаю пирожки мамы, да и всё что она готовит такое вкусное, что нигде не пробовал. Детки подросли и мы по друзьям и родственникам можем иногда отправиться. И когда эстафету у мамы жена подхватила, не понял. Те же самые пирожки, но у каждой из моих любимых женщин вкусны по-своему. Что то главное мама и жена у бабушки переняли. И в то же время собственная изюминка в пирожках привлекает. Интересно, не сегодня, завтра к печи станет доченька наша. Что она испечёт?

Гарсон №2

вы зачем столько много пишите, вас никто ни читает да же я))

Дилмали Грегори

Ну и прекрасно! Мне тема нужна для небольших произведений. Да Ваше замечание, да со столькими ошибками, это три анекдота получится. Каждое слово - денежки в мой карман, а работа мозгов, нет болезни Альцгеймера и Паркинсона.

Гарсон №2

будьте здоровы! вы наверно больны на голову или на пол головы?))

Дилмали Грегори

А последние слова - это Паркинсон в вашей голове.

Гарсон №2

)))

Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, - бабушки давно нет (а пирожки она шикарные пекла); мама не печет; жены нет. Но я сам пеку пирожки. За отсутствием конкуренции присуждаю себе Гран-при.

Александр Барышев

Привет Даник! У меня супруга печет и жарит пирожки пироги пиццы и многое кое что ещё и все это очень вкусно, а научилась она у моей бабушки.

Гарсон №2

Привет! Александр! у меня похожая история, бабушка просто жарить, картошку, я сколько смотрел и помогал, у меня так вкусно не получается)

Александр Барышев

Картошечку жаренную я обожаю и сам её жарю, с хрустящей корочкой ух объедение.

Шёлковое Сердце....

Самые вкусные это от любимых рук!!! И от бабушки и от мамы и конечно же от своей любимой половиночки👍 ..... Ну а если есть дочка😉👍

Ма
Мара

В реале бабушкины, чаще всего, но тут попробуй скажи что чьи-то невкусные.Никаких не получишь ещё и перейдешь на подножный корм

Илья

смотря кто лучше готовит, в итоге может получится так что пирожки приготовленые своими руками лучше чем Жена и даже мамины.

Гарсон №2

а кого постоянно лучшие?

Илья

все зависит от уровня и навыков, может быть и так что твои пирожки лучше чем у них 2 их

Людмила Кузина

мои пирожки все домашние хвалят)))) и не только)), а я и жена, и мама, и бабушка😁, так не понятно чьи же вкуснее пирожки))))

Наталья Наталья

Всех троих,если Вы скажете что ни один из выше перечисленных Вам не понравились,боюсь что они Вас кормить не будут ))

Сажида Валиахметова

Тетины на Пасху,но не пирог,и не кулич,а вот другой я такой и печь не могу,в русской печи,на чистом сливочном масле.

Елена Дворецкая (Сафина)

мои и не только пирожки..деруны..борщи..пельмени..плов...чай и так далее...да..еще и жареная картошка...

Джива Атма

кто вкусно их готовит того пирожки и вкуснее !!!! зачем стереотипное мышление вам в обьемном мире ?

Гарсон №2

жена ...тем более Мама И Бабушка это не стереотипы))

Джива Атма

сам вопрос стереотипный

Гарсон №2

)) но не в объёмном мире?)

Джива Атма

))) я живу в мире который мультиобьемный ))) советую и вам перестраиватся

Гарсон №2

😂😂😂) не по адресу ...хотя совет интересный!

Александр Войтин, 62 Года.

Самые вкусные пироги пекла моя покойная жена. Нигде более не довелось пробовать что то подобное.

Сергей Сыропятов

если женщины разумны, то не одна не спросит это, что бы не обидеть других и главное что они есть!

Валентина Волкова

На вкус,цвет товарища нет.Кому какие.Но муж хвалил мои,а мне нравились пирожки мамы и свекрови.

Гарсон №2

👍хороший муж!

Валентина Волкова

Да.Но вы заметили прошедшее время глаголов-мужа нет,уже 28 лет.Пирожки мне МОИ нравятся,живу одна.

Ав
Аватар

да вообще пирожки есть нельзя. если ешь пирожки то о красивой фигуре забуудь насовсем

Маша Васильева

Конечно же бабушкиныыы. Вы че? Бабушек пока никому не удавалось уделать в готовке

Аnrieta

жена = это свято, кроме жены вкуснее только у жены)), а в ее отсутствии хоть кого

Svetlana Konstantinova

Кого чаще вспоминаешь , когда находишься далеко от дома, те пирожки и вкуснее.

Таша Игнатова

Ну от жены меня Один уберег...а вообще по-любому бабушкины - это вкус детства!!!