Гарсон №2

Самые вкусные пирожки: жены, мамы или бабушкины?)

Ответы · страница 7
Шепот

бабушкины конечно

Особенная Особа=)

Тачьняг бабусины

Особенная Особа=)

Моя с картошкой вкусные очень пекла и курник-)

Гарсон №2

всё я пошёл, готовить..только обычные спагетти и соус)

Ольга Пичужкина

и это правильно...

Ольга Пичужкина

легенда пирожков от бабушки -это легенда ваших правнучек....и т д Рецептик писани...😁

Ольга Пичужкина

и не написал..Спроси у мамы..

Клавдия Бандурина

Обычно бабушкины

Гарсон №2

👍 всем нравятся бабушкины!

Tanya Klimanova

Конечно бабули....

Гарсон №2

У Бабушек наших, всё вкусно! Обычная жареная картошка, никто так не умеет готовить, сколько раз, наблюдал процесс приготовления.... пытался повторить, не получается))

Марина Крылова

Конечно БАБУШКИ!

Марина Крылова

Я до сих пор ,вспоминаю бабушкины пирожки с калиной,у меня не получаются такие вкусные ,как пекла моя бабулечка!

Раиса Викторовна Григорьева

смотря для кого .

Гарсон №2

для мамы, мамины и без мужа их съесть, то же дело)

Елена Прохорова

Сами подумайте!!

Гарсон №2

а мне то зачем, я то знаю)

Гарсон №2

так я у вас спрашиваю, вкусы и предпочтения разные........

Елена Прохорова

Вам нравятся бабушкины, но вы говорите жене, что её самые вкусные

Е*
Елизавета *

Бабулечкины.....

Е*
Елизавета *

☺️ я то всё помню...... И сама такой буду.....

Е*
Елизавета *

одно другому не мешает Тамарико пирожки свезти.. вкусные, аж не могу.....☺️

Е*
Елизавета *

Тамарико - это малышка, дочь моего сына. Я для неё - бабулечка..... Ей три годика, но слова АЛЁ!!!! ГАРАЖ!!!!! знает прекрасно..... как и машины..... вообще-то она водит уже, до педальки не дотянуться, конечно..... да и по полю мы её гоняем....... Не по трассе. Тамарико рулит будет!!!!!! Моя кровь.....

Е*
Елизавета *

☺️ Дочка автогонщика должна уметь водить машину...... а вдруг бабуле плохо станет на даче? (то есть мне) Она не даст мне сдохнуть. Кто же пирожки будет печь? хотя помирать я не собираюсь в 45 лет......

Е*
Елизавета *

Нормальницко...... Бабуля плохому не научит

Лариса

Однозначно мои

Гарсон №2

с Алма-Аты...................

Вера Гриб

бабушкины!!!!!!!!

Вера Гриб

большие,пышные-одним наешься!!!!!

Гарсон №2

аппетит приходит во время еды!)) там не получается один

Вячеслав Комаров

на вокзале !!!!))

То
Томочка)

Бабушкины))(((((

Гарсон №2

У Бабушек наших, всё вкусно! Обычная жареная картошка, никто так не умеет готовить у нас в доме , сколько раз, наблюдал процесс приготовления.... пытался повторить, не получается))

Гарсон №2

Да эх) а деда хорошо, разбирался в спиртном и не пил, то что продаётся в магазине)

Александр

ну не совсем так - но у меня получается "Пан Квинта , как вы это сделали ?! - Надо было смотреть...." 😉

Ирка Таврийская

У свекрови 😂

Ирка Таврийская

Ну правда, никто не печет такие вкусные как она

Таня Савушкина

всякое бывает

Гарсон №2

Ну , да! и Так прекрасно выглядеть в 56 лет! Супер!

Н.ш.

Да ,это верно.

Гарсон №2

моя бабушка, готовит жареный картофель, то есть жарит картошку, и получается так вкусно ...сколько раз я пытался повторить и она меня учила...так как у неё не получается..и не только у меня у всех)) ей 86 лет..

Н.ш.

Это уже фирменное блюдо ее .

Н.ш.

У каждой хорошей хозяйки есть свое фирменное блюдо.

Н.ш.

Ну да .

Гарсон №2

есть жизненный опыт, которым хорошая хозяйка может поделиться, но не с каждой или не с каждым

Н.ш.

Это верно.

Суфия Каримова

бабушкины......

~Леди В Кедах~

Мамочки моей

~Леди В Кедах~

Я сегодня как раз их кушала)))

Bonum@ericius

Жадинка 😉 хоть бы угостила

Гарсон №2

вы знаете с кем общаетесь с мужчиной или с женщиной?

~Леди В Кедах~

🎂🍵🍵🍵🍫🍩🍰🍬🍪угощаю всех

Bonum@ericius

Надеюсь, что Маруся, всё таки, девушка, точнее девочка 😉 Спасибо большое! Теперь ты не жадинка совсем 😉

Гарсон №2

ты что то попутал? Ваня...

!!!

для кого как.

Гарсон №2

для вас лично, какие больше нравятся? этот вопрос давно висит, и большинство отвечают бабушкины)

!!!

мне нравятся те, которые пеку я сама.

!!!

спасибо!

Гарсон №2

не за что!....а я вот не умею, всё что связано с тестом, и его приготовлением, а что самое важное при приготовлении теста?

!!!

настроение!

Маргарита Кор

Жены канешна

Маргарита Кор

Даже если не умеет то все равно