Гарсон №2

Самые вкусные пирожки: жены, мамы или бабушкины?)

Ответы · страница 9
Эльвира Даянова

БАБУШКИНЫ

Гарсон №2

и мне тоже).......... даже картошку, когда она жарит, получается так вкусно, я несколько раз наблюдал за процессом приготовления и готовил также пошагово, но у меня всё равно не получается, так как готовит бабушка) (

Эльвира Даянова

у бабушки всегда все вкуснее!.. Сын частенько хвалит мою стряпню, но потом моя мама (его бабушка) раскрывает тайну: у нее все равно вкуснее 😄 , чем у меня

Гарсон №2

)) ещё опыт наверно сказывается

Эльвира Даянова

конечно. Когда мы бабушками станем, не сомневаюсь, что у нас все будет вксно

Гарсон №2

возможно, только я не представляю себя, каким я буду дедом? ))

Дина Дина

любовницы

Клара Роман

Бабушкины

Гарсон №2

и мне тоже, лучше бабушек наших никто не умеет, готовить!!!

Гарсон №2

обычная картошка жаренная......я сколько, смотрел как апашка (бабушка на казахском) готовит...так и не получается как у неё

Клара Роман

Знаю, кто апашка, аже. Сама казашка. Бауырсаки ммм

Таша

бабушкины

Гарсон №2

да, бабушка умела так жарить картошку, я сколько раз смотрел помогал, у меня так не получается, бабушке 86 лет..это наверное уже божественный опыт?))

Таша

у меня бабушка повар со 40-ка летним стажем 🙂

Таша

😀 ага

Гаухар Жакипова

бабушкины

Гарсон №2

Гаухар. А вы живёте в Эстонии? Почему спрашиваю, я тоже жил в Таллине.

Гаухар Жакипова

оооо Эстония???? какая честь??? я живу в Казахстане Алматы

Гарсон №2

И я живу в Алма-Ате в районе Атакента

Алена

Бабушкины

Алена

☺️

Валентина ***

бабушкины

Гарсон №2

👍 90% отвечают бабушкины)

Анна

Бабушкины

Анна

🤝 🍰 ☕ 🍓 🍓

Галина

Бабушкины

Гарсон №2

С наступающим с Старым, Новым годом! 🌲

Любовь Петухова

бабушкины

Любовь Петухова

бабушки же с такой любовью для внуков готовят пальчики оближешь

Вадим

бабушкины

Вадим

я пару раз травился такими)

Ваша Маша

бабушкины

Гарсон №2

👍 да! Моя бабушка, готовила жаренную, картошку, у неё так вкусно получалось, Сколько раз я наблюдал, как она готовит и повторял, так и не получилось..по жизни))

Гульшат Кондратьева

бабушкины

Гарсон №2

Баурсаки и щерпеки тоже в теме!)

Татьянка Малинка

Бабушкины

Неля Авязова

Бабушкины

Неля Авязова

Жену и дочь никогда не обидете

Miss Cold Heart

бабушкины

Татьяна Гладких

У бабушки

Гарсон №2

Татьяна у вас такое бывает? К бабушке приедешь, там такое всё вкусное, не возможно, там про диету забываешь, моя Апашка (бабушка, казахский язык) готовит, картошку жаренную на молоке и добавляет чуть жир ....я сколько пытался повторить, сам не получается)) так как у Апашки, почему? Это наверно прожить столько надо 87 лет, тогда точно научишься готовить!))

Татьяна Гладких

Ну с первого раза редко, что получается. Ну я вот всё пыталась сделать вкусные оладьи, как у бабушки,но не получается. Но мне бабушка объяснила,что у каждого человека получается по своему.

Гарсон №2

да, и ещё ни каждому это дано, у меня подруга была...она вообще была так занята своей работой, что не умела готовить, кушать, даже яичницу....а так полуфабрикаты....даже салаты не знала пропорций и как их резать на подачу))

Таша

Бабулины

Юрий Николаев

Бабушкины пирожки и тещин борщ - классика жанра....

Юрий Николаев

Ну и меня так по жизни было... Бабушкин пирог часто вспоминаю... а вот повторить ее рецепт не получается...

Юрий Николаев

я теста боюсь... делал в детстве бисквит.. а он не поднялся.. как подошва получился.... вот с той поры я к тесту не подхожу.... ну или очень редко...

Юрий Николаев

не.. бисквит ваще не моё.... Если лепешку еще могу испечь, то бисквит.. у меня патологический страх...
Тогда для подружки хотел тортик испечь.. мне тогда лет 8 было... Я очень расстроился тогда... Но кремом замазюкал всё... Съели.. сладко же... :)))

Гарсон №2

научи меня делать бисквит то есть (можешь дать по шаговый рецепт) и сбивать крем и сливки

Светлана Применко

бабушки)

Елена Волкова

Дочкины

Гарсон №2

ух ты! а доче сколько лет?

Елена Волкова

Ну и в шесть здорово получалось