Игорь Врадий

А у нас мороз 36 а у вас?

Ответы
Виктор

Лето берет свое! Девчонки сбросили чесучовые ретузы, нагло всех провоцируют на восхищение своей гармонией тела выбранными нарядами! Жизнь ни когда не умрет, покуда они красуются!

*Елена Сергеевна*

Кошмар какой... У нас плюс 10 и ветер, мне уже плохо от такого. Никуда выходить не хочется, а в магазин надо...

Екатерина Телкова

А у нас ,сегодня кошка,Мушка ,родила вчера котят.Совсем беспомощные,слепые,а как родрастут,куда девать???

Игорь Врадий

Раздавать

Таисия Леонова

у вас где ? на Сахалине только на севере зима юг еще без снега но думаю сегодня надует еще не холодно

Олег Колосенко

а у нас эта зима непонятная ниже -16 пока не было на севере в воркуте и пурга была а нас боги миловали

Ир
Ирина

А у нас.. в 2019 году..в Киеве..в сентябре..+ 17! Вы Игорь-редактируйте свои вопросы хотя бы! Стыдно же!!!!!!!

Игорь Врадий

Мне не стыдно.все имеет время давности. Пусть стыдится тот кто не внимателен.

Марина Очканова

а у нас в Приморье в этом году и зимы практически не было, а сейчас температура до +12+15 днем

Анастасия Павленко

представляете, сегодня 3 апреля и на дворе уже +3. А ваш январский вопрос давно не актуален

Игорь Врадий

Нет. Такие вопросы пусть остаются. Пропустите просто. Отвечайте на другие которые вам актуальны. Извиняюсь если был грубым

Анастасия Павленко

зачем же пропускать, если он еще вдруг высветится, напишу вам, например, а у нас июнь, +25. ВЫ же ответы ждете

Игорь Врадий

Настя меня раздражают вопросы на глупые или интимные темы и я прохожу мимо. Почему простой вопрос о температуре воздуха удалить а тот мусор про потенцию возраст плоскожопие про неудачный макияж... Актуально

Анастасия Павленко

мало ли кого и что раздражает, я тоже ни на все вопросы отвечаю....не удаляйте, ваше дело

Игорь Врадий

Я не хотел вас обидеть

Юрий

у нас который день ветор. То северный, то южный. Но по двору пластиковые вёдра летают

Елена

и прогноз погоды смотреть не надо, достаточно комментарии почитать))) В Минске -15)))

Суссанна

а у нас в квартире газ и нам тепло, хотя черёмуха зацвела и всегда холодает...

Ду
Душа-К-Свету

У нас пока днем очень даже тепло бывает до +20 а утром и вечером и утром +10-15

Л)
Людмила )))))))))))))))

Боже, как меня напугал ваш вопрос... Пока я на дату не посмотрела... Фух...

Игорь Врадий

А вы внимательны

As
Asen

..даааа...спрашка в своем репертуаре))) ...присылать АКТУАЛЬНЫЕ вопросы)))

Alisa Айк

Минус 16.....потом обещают минус 14....у нас почти лето по сравнению с вами.

Игорь Врадий

Стало теплее -16

Alisa Айк

Почти как у нас.

Любаша

😲 это где такое чудо? Если в Австралии, то соглашусь. Там сейчас зима.

Санбай Манибай

Зема! У нас в Актюбинской области 5-10 градусов мороза! Где вы живете1?

Игорь Врадий

Кокшетау. Дату см. Сегодня -16 ветер

Санбай Манибай

Неплохо! Будем жить брутально!

Людмила Попова

А у нас сегодня 14 . Благодать то какая, солнце светит. Весной пахнет.

Игорь Врадий

У нас тоже и скворцы появились хотя ночами за -22

Светлана Мейтина

К нам,к нам---срочно.Унас +6 ! 🖼

Игорь Врадий

И нам теплее+4'

Алевтина Недорезова

А У НАС 25 - 27 МОРОЗА,,, ЧТО-ТА В ЭТОМ ГОДУ ЗАТЯЖНАЯ ЗИМУШКА - ЗИМА...