S*
Svetlana ******

Интересно когда у нашего народа русского закончится терпение?

Ответы
Людмила Антонова

«В нашей стране страшно не только жить, но и умирать, - пишет Ирина Петровская. - Только что вернулась от Татьяны Визбор, дочери Ады Якушевой, умершей вчера. Нашей любимой Ады. Болезнь обнаружили в начале лета – Ада никогда к врачам не обращалась, но тут стало невмоготу: кашель, удушье. Операция по удалению опухоли легкого прошла успешно. Ада даже реабилитировалась, начала дышать и ходить. А потом случился обморок, и исследование показало метастазы в мозгу, увы, не операбельные. И дальше началось хождение по мукам. Районная 98-я поликлиника СВАО – это гестапо! Врач по фамилии П*** – доктор, ***, Менгеле!!! Ада, маленькая, хрупкая, весившая к моменту смерти 37 кг (!!!) умирала в страшных мучениях, потому что в этой е***ной поликлинике не было то печати, то МарьИванны, выдающей справки... «Мама страдает!» - кричала дочь. «Все страдают!» - отвечали ей врачи, которых язык не повернется назвать врачами. Накануне ухода Ады приехал врач из хосписа, ужаснулся страданиям, которые она испытывает, потому что районные *** не прописывают ей наркотики, и увез ее с собой. Там ей впервые вкололи морфий, и наша любимая Ада впервые за месяц, наверное, заснула, повернувшись на бочок и подложив кулачок под щечку. Утром она ушла без страданий», - пишет журналистка Ирина Однако, как утверждают столкнувшиеся с подобными ситуациями люди, проблема не только в бессердечных врачах одной конкретной московской поликлиники. Такие истории случаются сплошь и рядом, причем самое страшное, такое происходит, в том числе, с детьми.Петровская, много лет дружившая с Адой Якушевой.К сожалению, я знаю множество случаев, когда раковым больным в районных поликлиниках не давали наркотики, потому что это «вредно», - пишет блогер Наталия в комментарии под заметкой Ирины Петровской.

Рустам Пилотов

Как баранов весь народ загнали в угол кинули ему 30т на еду и оплату жкх и тырят у страны все ресурсы которые по конституции принадлежат нам олимпиада за 6 млрд долл 3 космодрома зачем то в нищей стране где больше 60% за чертой бедности живут доллар в небесах война какая та в Сирии для отвлечения внимания от экономических проблем где показали что у нас есть 40летние самолёты и они могу падать а тут их сбили героев убили а он помидоры запретил Крыса очковая!!!!

Лиза Иванова

А зачем терпеть до самой крайности, а потом разносить все и вся? А потом самим ужасаться хаосу, который наворотили и поддерживать очередного тирана, и его снова терпеть, пока терпелка не лопнет. Это и есть русский характер. Раболепие. Почему сразу не протестовать против нарушения прав в мелочах? И не доводить дело до революций

Сергей Репин

Пока опять не найдётся такой-же, типа В.И. Ленина. Ну или Б. Н. Ельцина. Я абсолютно уверен рано или поздно такой человек объявится. Опять будут забастовки, митинги, демонстрации. И как результат, вооружённые столкновения.

Олег Самохин...

Света... вот и вы хотите Россию лишить привычного. Терпение- у россиян как и доброта в почетных генах живет... даже в войнах побеждая мы-Россияне начинаем заботится о поверженном враге... Вы очаровательны на Вашем фото...

Олег Самохин...

Можно я Вас кофе угощу? ☕ 🍫

Виталий Тишков

Ни когда, если закончится как любят сейчас говорить главы государств то нашим партнёром "западным" придется эвакуироваться в Антарктиду... я на меньшее не согласен забирать дак все до Ла-Манша вместе с Британией...

Виталий Тишков

А что мелочится то, зато в один прекрасный момент все успокоются и прыгать перестанут...

Bлaduмиp

Вы ничего не перепутали?..... у русского народа нет терпения это раскрученный миф... у нас просто очень большая степень устойчивости и очень низкие требования к комфорту

Евгений

«Добродетель нашего народа состоит в том, что он не шевелится»
Александр Башутский, провинциальный издатель и публицист николаевского времени

Любовь Симоненко

не нужно терпеть,делайте что-нибудь или по крайней мере предложите выход.легче всего стоять в стороне и делать оскорбленное лицо

Александр Чернов

И что? Поверьте мне - опыт показывает, что ничем хорошим это не кончается, кроме рек крови и братоубийственной войной....

Vladimir Filenko

Русский народ не терпит.Он просто живёт,и живёт не осознавая насколько он счастлив.Этим мы отличаемся от всех народов.

Илья С

А вот вам вопрос в 1-ой комнате Кучу змей во 2-ой комнате Лев который не ел 3 мес. а в третей огонь в какую вы бы пошли?

Евгений Волков

анрод это толпа. Все зависит от кукловодов. Если решат что у народа закончилось терпения тогда оно и закончится.

Евгений Волков

и печально

Карен Григорян

ну раз закончилось терпение,в 1917 году.И посмотрите чем обернулось,в конечном итоге все вернулось на круги своя.

Элиас Дорадо

Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу. нам свежий ветер перемен всегда вдували через жопу.

Юрий Юрченко

И что тогда. Опять разруха и безвременье. Терпеливо стройте свою страну. У вас все для этого есть.

Kudas

Вот это вопрос вопросов, интернет запретят, вот тогда буча будет, а так выпускаем помаленьку

Т Р

не только у нашего-у всего народа в разных странах огромное терпение...так вот примерно..

Юрий Гаген

это чревато тем что мы утонем в крови если оно лопнет и остановить будет сложно

Ник Ник

без лидеров любой народ просто стадо, а лидеров пока нет либо мы о них не знаем