Альфред Чичкок

🖼 ...Назло шантажисту: Виталина Цымбалюк-Романовская сама показала свои обнаженные фото всей стране

Ответы
Светлана Спицина

Как народу не вдамек, что все эти реалити шоу по зомбоящику что затуманить мышления граждан России?, цены подпрыгнут, а мы будем обсуждать личную жизнь звездуний и зездунов. Это очевидно, чем вы и занимаетесь.

Ел
Елена

Кроме сисек больше удивить стало нечем ,уже и последнюю карту достала из рукава ,чем же теперь удивит? Чтобы хоть раз ещё вспомнили.)))

Мирослав Бороздин

вот от этих "хероев дня" подальше бы!....мне нравится человек труда, науки, но не прожигатели жизни!

Надежда Куликова

как надоели обе эти рожи простите морды по ТВ, так еще и здесь ужас😣 😆

Екатерина Щербакова

Как надоел их разврат и бляд -во !!! Вот так и развращают молодое поколение

Альфред Чичкок

...удалил!

Татьяна Павлушина

умная, без сомнения, женщина.....так им...пусть слюной захлебнется...

Графиня

разгоняют скелеты из своих шкафов, освобождая место для новых.

Анатолиевич

там можно увидеть то, что нет у других женщин? у нее две вульвы?

Галина Болотова

Как они поднадоели... Но тоже кушать хотят.....

Татьяна

Кому то нужны её плечи? хоть бы и обнаженные?

Ек
Екатерина

ХОСПАДЯ! Это мыло и сюда проникло!!!))))

Леди Мила

пофиг.. меня эта мразь не интересует

Леди Мила

а вот так...

Евгений Терехов

Тьфу,бл...Порнуха какая-то!((

Леди Мила

Не то слово..😀 Такой скандал был.. целый год по всем каналам показывали. Этот старый хрен все на молодуху переписал, что бы первой жене не досталось, а та его кинула.

Евгений Терехов

Маразм.

Леди Мила

да

Вика Родионова

Кто она. И где этот поет? Два клоуна

Ле
Лето

А чем же ещё мы можем похвастаться?

Сергей Павлович

Придурошные люди. никакого стыда.

Antonida Ivashkina

если мозгов нет, то все покажешь

Лариса Мельникова

каждый по своему сходит с ума

Лина

а вы что сюда их не поставили?

Владислав

А там есть на что посмотреть?

Александр

а она на них ничего так секси