Лара

Aлкoгoль нe пoмoгaeт нaйти oтвeт,...
Oн пoмoгaeт зaбыть вoпpос ???))) 😉

Ответы
Роман Козьмин

Привет! Омар Хайям писал,что истина-в вине.Но не для нас,русских.Алкоголь не помогает ни ответ найти,ни вопрос.Для меня он вообще был горем.

Денис Ильгов

Aлкoгoль не решает проблему.Он помогает её отодвинуть на попозже,а проблема имеет свойство расти.И придётся решать подросшую проблему.😉

Сергей Глущенко

Как-то так! Ещё он не убавляет и не добавляет ума - он показывает его наличие!

Виктор

Алкоголь ни помогает вообще ни в чем, он усугубляет и здоровью вредит

Сергей Григорьев

он поможет забыть что такое жизнь и возможно, что такое человечность.

Василий Сычёв

В нашем городе плакат именно с такой надписью висит в центре города

А*
Аристарх ***

Алкоголь - чудо... единственная настоящая радость в мире стрессов...

Игорь Шумейко

Конечно. сделать себя не трезвым,вопрос остаётся не решённым.

Lego

Иногда и решает, вот только часто решение неправильное )))

**
*****

бухать вредно, особенно женщинам, они ломаются быстрее

**
*****

и психика и внешность сразу летит)

Лара

полностью согласна... поэтому и не пью...)))

Sahrab Alibeyli ...

это только на время,а потом все начинается снова

Мастер По Маргаритам

Смотря в каких обстоятельствах и каких дозах.

Ал
Александр

Бывает наоборот много вопросов появляется

Чеширский Кот

и это он тоже не помогает !насчет вопроса

Славный

Только на время, чтобы передохнуть😁

Неизвестно Неизвестно

ОООООО Он много чего еще творит!!!!!))))))

Водяной °√°

Вспомнить, что такое похмелье..)

Водяной °√°

Если постоянно молчишь, закрадывается подозрение, что тебя просто не слышат)

Лара

зачем постоянно..))) хотя бы во время сна..)))

Водяной °√°

Теперь я еще спокойнее!)))

Водяной °√°

Мне страшно когда женщина молчит, наверное что-то задумала!))

Лара

это однозначно....🤔

Игорь

Алкоголь ничему не помогает.

Es. Vik.

Вообщем...врачеватель))