Тссс...

Как вы думаете в какой еще стране можно купить дом 155 кв.м. за символическую плату 10$?) без шуток

Ответы
Ди
Димитрий

В России можно , без шуток , есть много сёл и деревень , особенно на севере страны где дом можно приобрести за символическую плату .

Виталий Рогов

На крайнем севере есть брошенный город с многоэтажными кирпичными пустующими домами.. Недавно его показали по TV

Тссс...

🖼

MคLꭵήค

На острове Буойя (Норвегия) можно за копейки приобрести домишко.

MคLꭵήค

У нас в км 200 от города можно найти дешёвые предложения, но не за 10$) А у вас прям из мира фантастики)

Тссс...

🖼

MคLꭵήค

Приличный))Не пойму в чем подвох.. Может дело в инфраструктуре или доступности работать?

Тссс...

Подвоха нет, указ Президента, продажа за одну базовую неиспользуемого имущества, крыша течет...земля 15 соток, 4 км от Бобруйска

MคLꭵήค

Это понятно, я про удобства в пошаговой доступности: магазин, аптека, школа, сад и так далее. Дом ещё вложений требует, похож на нежилую недвижимость)

Сергей Алексеевич

я тоже хочу купить в той стране....даже 3 дома.....

Тссс...

🖼

Тссс...

Беларусь, 4 км от Бобруйска

Тссс...

Да, почитайте 294 указ Президента РБ, о распоряжении госимуществом, продажа за одну базовую

Сергей Алексеевич

на новый год приеду в гости в Белоруссию и почитаю

Бес Пристрастный

В РФ, в Воркуте, в Рудничном, ещё много где.

Эх Прокачу

В Италии продавали.

Эх Прокачу

Ничем не хуже.

Павел

Даже нескажу)🤔

Павел

Всё так печально там?

Павел

Да уж....

Ярослав Мудрый

не смешите меня

Ярослав Мудрый

/тогда и думайте кто будет за ним смотреть в ваше отсутствие если рядом нет родственников

Тссс...

Зачем мне об.этом думать??

Ярослав Мудрый

вот и я о том /думать незачем бросили и поехали

Тссс...

Я бросать ничего не собираюсь

Ярослав Мудрый

тогда и спрашивать не надо /зачем кого то поселять

Сергій

У нас точно нет

Сергій

А вот пищевик это интересно

Сергій

Наверняка их линии кому то регулировать надо, а там электроника

Сергій

Но как мне в большинстве случаев говорят, пенсионеры не нужны

Тссс...

До пенсии еще 9 лет по нашим законам

Сергій

Я вот третий год пытаюсь найти новое место, причина возраст

~{Интригующий Квест}~

Ник сменила...))

Don Без Pardon

Я бы приобрел

Тссс...

Сокращение штата, до города 7 минут

Don Без Pardon

Плохое решение,можно и нужно подумать над пректом возрождения

Тссс...

🙄 вы как будто с другой планеты

Don Без Pardon

Нет,я человек для людей

Don Без Pardon

Это Ваше право

Ан
Андрей

в беларуси

Тссс...

🖼

Ан
Андрей

нормальный дом а перепродать можно его

Ан
Андрей

наверное в глуши где нибудь

Ан
Андрей

а сколько это будет на рубли еси перевести

Ан
Андрей

🤣так они и у нас примерно так стоят

Денис Шаповалов

Норвегия?

Денис Шаповалов

Нифига се

Тссс...

🖼

Денис Шаповалов

Так сказка ,а не дом)

Тссс...

Приезжайте, участвуйте в аукционе и земля 15 соток

Юр ..Спб

д.юой

Юр ..Спб

извини-любой

Лига Теней

В Italy

Лига Теней

Могу тебя что то спросить в личке?