*B
*...mukushev Bakytzhan...*

какой ваш любимый сериал???

Ответы · страница 2
Андрей Блинов

Charmed по-русски "зачарованные" в укр. прокате "Все женщины ведьмы", вообще люблю мистику, фантастику, фэнтези.

Сергей Косарев

Нынешний- Кухня. А раньше, просто не успевал смотреть, конечно кроме наших: Гардемарины, Место Встречи...

Наталия Кудря

"Сваты," хоть Добронравов немного смешит. Нет больше таких фильмов как у талантливого Леонида Гайдая...

Ронни Джексон

Во все тяжкие , Меня зовут Эрл , Зверь , Настоящий детектив , Блудливая Калифорния это самые любимые ))))))

Наталья Лазурина

Сверхъестественное, Отчаянные домохозяйки, Остаться в живых, Побег, Следствие по телу, Обмани меня.

Вова Симоненко

Много было любимых, но перестали, потому что слишком много затягивания и много мусолят одно и тоже.

Валерий Чикало

Увы, не могу выделить, их несколько...И это при том, что я не поклонник сериалов. Но все же - Интерны...

Валерий Чикало

Правдивый сериал? Увы, нет. Скорее - комедийный...

Любовь Петухова

детский фильм мне понравился Приключения чародея и Тайна Великого дракона мне очень понравилось

Ирина Цуканова

"Кости", "NCIS", " Секс в большом городе", " Сверхъестественное", "Отчаянные домохозяйки", "Шерлок Холмс"!

Шамиль Абдрашитов

не знаю даже наверно отбросы , ну а так я анимэ смотрю щас , и не знаю считаешь ли ты их сериалами

Шамиль Абдрашитов

ну там тока 2 первых сезона нормальные потом заменяют главных героев и способности и дальше я не могу посмотреть тошнит

Bl
Blondinka

на данный момент Glee. был когда-то Gjssip Girl.Вообще против сериалов, слишком много времени занимают

Ольга Бороздич

из новых - Скорпион. А вообще много : Блудливая калифорния, Доктор Хаус, Теория Лжи, Элементарно

___ Кристиночка ___

👍интересная подборка)

Михаил Горбунов

Я их терпеть не могу.Мои любимые фильмы 40 вых годов.Исторические,такие как Петр 1,Иван Грозный

Антонида Ивашкина

Я не люблю сериалы. Так смотрю частями, когда больше нечего смотреть. Сейчас - "Огромное небо".

Любовь Малова

"Глухарь". "По прозвищу Барон" "Охота на изюбря"."Бандитский Петербург". "Мастер и Маргарита".

Алена Шанибова

Последний мне очень нравится

Любовь Малова

И мне тоже.Хотя по книге я представляла Воланда,Коровьева и Мастера совсем другими.А вот Маргарита намного лучше получилась в сериале,чем я воображала,читая книгу.И еще порадовал Понтий Пилат.

Любовь Малова

Видимо,иногда даже у незнакомых людей в разных концах Земли бывают одинаковые вкусы.

Алена Шанибова

Конечно, именно поэтому некоторые произведения становятся культовыми

Любовь Малова

Возможно.Для меня эта книга стала настольной.

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Адъютант его превосходительства'',''Mесто встречи изменить нельзя'' и ''17 мгновений весны''.

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Вечный зов'' ещё не плох, но слишком затянут.

Алена Шанибова

Я его так от начало и до конца не осилила

Рокер Де Театрал

ТАСС уполномочен заявить, Адьютант Его Превосходительства, 17 мгновений весны, Вечный зов.

Наталья Яхонтова

Здравствуйте , злой маньяк ! Любимых сериалов много , а вот фильм " Три полуграции " ,- один !

Malыshka Mю

из фильмов: след, следствие вели: с каненовым. из мульиндустрии: Ван пис, торико, хвост феи

Мутабор Искатель

сверхестественное, игра престолов, гримм, грань, интерны, др.хаус, элементарно. вроде все

Мутабор Искатель

детектив, приключение, фантастика, мистика, комедия, ужасы... все в одном )))

Мутабор Искатель

там 5 сезонов уже ))) мне понравилось ! )))