Светлана Kорнышева

Можно ли любить двух мужчин?

Ответы
Наталья Иванова

Наверное можно.У меня такое один раз было.Правда это было на заре девичей юности.И всё было очень невинно.Но помню,что надо было выбрать,а я никак не могла.В результате потеряла обоих.И до сих пор жалею,что тогда не хватило мудрости это предвидеть. 🙂

Марина Терновская

За двумя зайцами погонишься... Ну да...

Наталья Иванова

Но,поверьте мне,если найдёшь в себе силы выбрать,и если с избранником сложатся длительные отношения,а второй отойдёт от Вас вдаль,Вы,по прошествии какого-то времени,однозначно начнёте сожалеть о своём выборе.И Вам будет казаться,что тот другой был бы лучше.Но это только будет казаться.К этому нужно быть психологически готовой.

Марина Терновская

Уже давно готова... Сердцу бы приказать....

Наталья Иванова

Удачи! Потому что приказать всё равно придётся.Иначе останетесь у разбитого корыта...Они(мужики)не любят,когда их не один... 😉

Марина Терновская

Эх, знаю! Спасибо за неравнодушие!

Александр Скляров

Да легко... Сплошь и рядом так и происходит. С одной стороны деньги, с другой мужская сила - и то и другое очень женщины обожают. Обидеть не хотел, мнения своего не навязываю, но, если уж так случится, зарание прошу прощения.

Марина Терновская

Спасибо за ответ! Вы абсолютно правы...

Александр Скляров

Спасибо за понимание.

Konstantin Kazakov

Марина Терновская, Вам не кажется, что мы слишком часто стали употреблять "не по- делу" слова, "любить", "любовь"? Как-то теряется глубокий первоначальный смысл этого понятия!.

Марина ...

Согласна ,Константин, с Вами.. Любовь может быть только к одному.. Всё остальное-размен души..

Марина Терновская

А как Вы понимаете это слово? Я его вообще то не часто употребляю....

Konstantin Kazakov

Спасибо, Марина Катальникова! Я хотел в первом варианте ответа сказать, что не стоит этим понятием подменять увлечение, страсть и пр.

Марина ...

Да, Константин,-всё правильно.. Люди обесценили и продолжают обесценивать это святое слово..

Konstantin Kazakov

Марина Катальникова, это нельзя втолковать, это приходит, когда начинаешь анализировать свое прошлое!

Марина ...

Да.. Ни описать.. Ни объяснить.. Это надо пережить,переболеть...

Konstantin Kazakov

Вот и я, Марина Катальникова, об этом!

Валентина Мезрина

За что-то можно любить и трех. Но это не есть любовь. Любовь безусловна (это любишь или нет) среднего быть не может

Татьяна

"если ты одна любишь сразу двух, значит это не любовь, а только кажется" - не помните песенку?

Сергей Усольцев

Зайдите на порносайты.Там наверно и по 10 одновременно.А духовно-не знаю.Я сам мужчина!

Евгений Долгов

Можно и больше..Если это Ваш муж и сыновья.... а если нет то и одного любить это грех...

Станислав Павлов

нет!!!неправильно паймут в кого вы превратитесь!от любви к двум мужчинам!

Марина Терновская

Хм... Получается, мужчинам можно?

Станислав Павлов

и мужчинам нет!должна быть одна единственная и один единственный!а все остальное это уже полное Б....ВО!

Марина Терновская

Согласна с Вами полностью!

Станислав Павлов

во как?вы прям как я!!!я тоже растался!!!вчера ушла!!!чего нужно было не пойму!

Марина Терновская

Нее... Мой говорил влюбился... Отпустила....

Станислав Павлов

правильно!!!пусть влюбляется дальше!

Михаил

Так хоть троих любите, это ваше, не обращайте ни на чье мнение, внимания

Рано Щукина

Не можно, а нужно....И не двоих.....А много-много....своих сыновей-мужчин.....

Ольга

Конечно, можно и больше...папа, муж и три сына! Самые любимые мужчины!)))

Виталий Охмин

по поводу мужчин незнаю но вот женщин можно любть сколько хочешь)))

Юрий Юрий

Любить- нет, а сексом заниматься- ВПОЛНЕ! А, почему ты спросила???

Игорь Кабанов

не долго...разорвут все равно потом...или покалечат... 🍷

Игорь Кабанов

на фото...абакан ангара кан томь итд?

Марина Терновская

Ааа... Большое Алма-Атинское озеро в горах... Водозабор... Почти на границе с Киргизией...

Игорь Кабанов

а не узнал... прикольно....был студентом мы ходили зимой от чолпон -ата д о Алма-Ата пешком семь дней перли...мне нравится ..там красиво.. 👍

Марина Терновская

Красота у нас нереальная... Обожаю свой город, природу и людей... Теплое все...

Игорь Кабанов

удачи вам привет Алма-Ате.. 🌹

Ольга Просто ******

Конечно..😉даже пять человек..(мужа,папу и трех сыновей)☺️

Сс
Светлана сс

Не путайте котлеты с мухами))

Андрей

А на двух унитазах одновременно не пробовали сидеть????

Дрон Иванов

Можно и шестерых - сын, муж, отец, брат и обоих дедушек.

Марина Терновская

Но влюбленность почти всегда принимают за любовь... Потому как страсть присутствует....

Дрон Иванов

Рассмешили...так и есть - страсть не присуща любви, а только влюбленности. Любовь - это доброта и мудрость.

Марина Терновская

Самой смешно... Но страсть нам и сносит голову.... Вечная тема любви... Кстати именно для мужчин любовь и есть страсть... Это женщины обычно делят эти чувства...

Дрон Иванов

Разница в том, что влюбленность - это желание ВЗЯТЬ, а любовь - ДАВАТЬ.

Марина Терновская

Мудрая мысль! Соглашусь...

Епифания

Посмотрите фильм "Жюль и Жим" (Джим). Он как раз об этом

Константин 永続

Ну если можно любить двух женщин то почему нельзя и...

Константин 永続

Но это очень сложный процесс, вкупе с головняком

Николай Кисельников Хабаровск

да и восемь можно- а результат будет? положительный?