Владимир Герасимов

Отве́т — реплика, вызванная заданным вопросом. Может быть краткой или полной. Ожидается, что ответ будет адекватен заданному вопросу. Идеальный ответ, на который нет никаких вопросов. А Вы идеальны в своих ответах?

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская Против Войны

Нет ничего скучнее идеала..

Галина Чаплинская Против Войны

Как-то Вы слишком материальны.) Я в своем ответе имела ввиду человека, а Вы -всяческие испорченные вещи..

Владимир Герасимов

Пожалуйста, про человека: "А, и так сойдёт!".(меркнет свет и все смеются))

Галина Чаплинская Против Войны

А вот этого не надо. Не приписывайте мне того, чего нет. Отсутствие стремления к идеальности не есть пофигизм.

Владимир Герасимов

Что же это? Это эксперимент?

Галина Чаплинская Против Войны

Просто нежелание тратить физические и душевные силы на то, что не столь важно. Во всяком случае -для меня.

Юрий Васильев

нет конечно, грешен однако

Владимир Герасимов

Может тогда свечку поставить перед образом и помолиться за идеальные ответы?

Юрий Васильев

зачем бога ради такой ерунды тревожить

К.а.н.он

Нет и не стремлюсь к этому.

Вера Bdfyjdf

Это смотря кто их читает

Владимир Герасимов

Разве ответ не зависит от отвечающего?

Вера Bdfyjdf

Мои ответы мне всегда нравятся

Владимир Герасимов

Каждый отвечает в силу своих умственных способностей и опыта. Любому нравятся свои ответы, но не всегда эти ответы являются адекватными))

Вера Bdfyjdf

Не могу отвечать за всех. Ответила за себя

Ир
Ирина

Нет. Не получается))

Владимир Герасимов

Называется трензель. Но он используется для качественного управления лошадью.

Ир
Ирина

Нк вот его и не было. Лошадь и так слушалась. Только я почему-то сидела неуверенно..

Владимир Герасимов

Первый раз и я сидел неуверенно))

Владимир Герасимов

Нет. С полным комплектом. Уздечка должна быть у каждой верховой лошади.

Ир
Ирина

Первый раз все и везде чувствуют себя неуверенно))))

Светлана Бугрова

А вы?

Владимир Герасимов

Всегда аргументирую свои ответы. Вот у Вас аргумента, да и ответа тоже не имеется.