Здравствуйте

Какие виды бань вы знаете?

Ответы · страница 3
Марина Чащина

сауна, русская, по-черному..еще финская. но думаю сауна это одно и тоже

Надежда Гончарова

Русская,римская,финская,хамам,австрийская,цветочная,сенная,солевая

Алексей Пигулевский

Русская, финская, турецкая. Говорят, есть сухая, но не знаю, что это...

Edward

турецкая (хаммам), финская сауна, русская, японская фурако или офуро

Людмила Никитина

дешёвые, обыкновенные (120 р тазик) и сауны. А ещё турецкие и домашние.

Таня Ежова

По-белому, по-черному, финская, турецкая, японская, кедровая бочка...

Opex56

Китайскую. Садишься в мешок, голова наружу, а внутри парогенератор

Наталья Попова

Баня должна быть одна - чтобы из неё выходили чистыми и довольными.

Жека

русскую, немецкую, французскую, американскую, китайцы на подходе...

Наташа Карапузикова

русская, сауна,паровая,финская сауна,японская,Инфракрасная сауна,

Алёна Травкина

Вот недавно с новым видом познакомилась - чаны! Очень понравилось.

Алёна Травкина

Японскую не пробовала ))) Но она вроде не греется снизу?

Здравствуйте

А как же температура воды поддерживается? )

Алёна Травкина

А остывает потихоньку, кажется. Не знаю точно. Бочка же - она деревянная, как её греть? А чан греется - под ним огонь горит. Как грешники в котле )))))

Здравствуйте

Фурако – круглая или овальная купель из дерева. Традиционно используется кедр, сосна, дуб, лиственница.

Внутри располагается перегородка, разделяющая емкость на 2 части: пространство для омовения с сиденьем (для одного или нескольких человек) и нагревательный элемент внутри или снаружи (электрическая, газовая или дровяная печь).

Бочка наполняется водой горячей водой (до 50 °C), температура постоянно поддерживается благодаря нагревательному элементу и специальной крышке. Она закрывает конструкцию и защищает воду от попадания мусора, пыли и листьев.

Алёна Травкина

Аа, понятно. Такое не пробовала пока. Ничего, до Японии доберусь - тогда )))

Лана .

русская парилка,, сауна (финская), хамам (турецкая) я была в этих:)))

Георгий-Юра Белоусов

Русская, турецкая, армянская, абхазская, таджикская, молдовская.

Augusta Sabitovna

Сауна.русская-есть по-черному и по-белому....хамам.больше не знаю

Светлана Терефе

турецкая, египетская, финская, русская, по черному -вроде всё..

Aleksandr Pushkin

слышал о разных от финских до русских,но не в одной не парился

Миляуша Чуманова

русскую,татарскую,черную,сауну,больше всего нравится черная

Галина Чаплинская Против Войны

русская, финская, японская (фуро), турецкая (хамам)..походная.

Владимир Горшков

Финские,Русские,Турецкие,Римские,походные,в Русской печке.

*** ЖЕСТЬ ***

всякие разные - есть с блондинками - есть с рыжими и т.д и т. п