☆ Бэлла ☆

Чем больше времени прошло после расставания, тем желаннее и интереснее встреча?

Ответы
Пукашкоруб Пуколкорезов

Я хочу попасть в сказку, поймать фею - куколку - пуколку с косичками, порезать ее ножом, истыкать всё тело шилом и отверткой, вырвать ей косички клешнями и сжечь их, после чего избить фею дубинкой, хлыстом и плетью, нанести 20 ударов мечом во все места тела, отрубить руки и ноги и зажарить их в барбекю, а туловище с головой истыкать ножом еще сильнее, после чего отпилить нижнюю часть туловища и перерезать фее -пукалке горло, после чего насадить две половинки тела на вертел и зажарить. После чего сьесть.
А вы уже захотели рассчленить и сьесть фею куколку пуколку?

Ольга Бельш

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас!
ЭТО ТОЧНО! НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО

☆ Бэлла ☆

прекрасные стихи)спасибо за пожелание

Владимир Асиновский

Отмечали 20 лет выпуска школы. Знакомились заново. Затем 30 лет и уже не так радостно. А вот когда отмечали 50 лет выпуска. то узнавали по старым фотографиям. В прошлом году решили отметить 60 лет. но видать это кому-то надоело и пришло со мной всего 5 человек

Юлия Пак

Нашла меня моя первая любовь в интернете через 36 лет. Лучше бы не нашел...изгадил всю память и порадовал тем, что когда-то этот принц проскакал мимо меня.

Юлия Пак

Вот и не тыкайте в них...острыми предметами, сидите и ждите...мягкой посадки!

☆ Бэлла ☆

Так никто и не провоцирует...и пытается даже...))Вам тоже чудесного выходного!

Юлия Пак

Спасибо, у меня рабочий день.

☆ Бэлла ☆

Тогда удачного рабочего дня!

Юлия Пак

Спасибо!🌷

Татьяна Гагарина

Нет. Если долгое расставание, я думаю , что и встреча не нужна. Слишком изменились люди, слишком многое прожито врозь

Сергей С

Да так, но и в этом случае есть точка не возврата. Когда срабатывает правило: С глаз долой, из сердца вон.

Сергей С

Пока. До новых встречь. ))

☆ Бэлла ☆

Пока)))Не падайте больше в лужи

Сергей С

На этот раз постараюсь смотреть под ноги. ))

☆ Бэлла ☆

Удачи!

Сергей С

Спасиб. ))

Натали Наталья

не всегда.... бывает, что после долгой разлуки и говорить то с человеком не о чем... у каждого своя жизнь...

Серж

Да не совсем. На выходных девушка меня использовала. Не хочу с ней больше встреч, она бесчувственная)))

Серж

Если бы, я да же сопротивлялся. Но не помогло)))

☆ Бэлла ☆

))))))))))))))))))))Ах вон оно что..))))Вот так мужчин и развращают... и они перестают ухаживать и добиваться...)))А зачем?Когда есть такие девушки(((

Серж

А смысл от таких девушек. Это не интересно. Хочется романтики, интриги.

☆ Бэлла ☆

Вот и я о том...)))))А это просто страсть...она ненадолго

Серж

Это верно.

Михаил Алексеенко

У меня есть такие друзья, что и суток расставания- много! Мы выбрали разную мтезю, но

Михаил Алексеенко

взятый за школьные годы старт и сейчас сказывается. Такие вот мы!

Мирабель

зато и разочарование будет больше, особенно если встреча лет так через 20 и больше

Mikl Demidov

​Так поскучаем, чтобы радостней была минута Нашей встречи, а она уже не за горой.

Александр Туганов

А у меня почему-то всегда получается: ... тем меньше хочется встречаться...

☆ Бэлла ☆

бывает..че

Александр Туганов

И я о том же...

Дмитрий А, Читатель

Если не пройдена черта, когда про этого человека можешь и не вспомнить...

Ҭɑлùя

Желаннее возможно, но не факт, что она будет интересна когда случится...

☆ Бэлла ☆

все может быть

Тамрико Рухадзе

Ну незнаю.... я уж и забыла с кем рассталась, зачем же мне эта встреча?)))))

☆ Бэлла ☆

О ком забыли..тех и не надо всмоминать

Александр

Смотря с кем расстался .... Вариантов тонна ...и маленькая тележка .........

Владислав Иванов

Когда ездил в командировки до да а когда развелся незнаю и не звоню

Леха В

если очень много времени пройдет, то можно и забыть человека...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вряд ли...все затухает, если расставание не было оговорено))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи-хи .. тем противнее видеть рожу .. для кого стала чужой