Ирина Голышева

Ходите ли вы в библиотеку?

Ответы · страница 21
Матроскин

А как пройти?

Ольга Лукашова

Карту города откройте и посмотрите 🙂

Матроскин

Вчера ходил - библиотека Маяковского у нас во дворе. Там был праздник - склеил красивую открытку. Жаль, тут негде фотографию вклеить, Хотя...вот... смотрите: http://fotki.yandex.ru/next/users/vlgashnev/album/5990/view/593601

Матроскин

Не знаю, объемлемая открытка - в виде рубашки с галстуком и в желетке, в пиджаке. Завидую детям, которые учатся у этой учительницы.

Владимир Вершинин

Хожу ли я? 🙂 🙂

Владимир Вершинин

Да ладно - почему так думаешь?

Владимир Вершинин

Да я и в такую, традиционную иногда заглядываю 🙂 🙂

Дмитрий Иваныч

Давно не был.

Ольга Лукашова

Надо сходить, проведать книжных героев 🙂

Ялтинский Мяв Крым Россия

В 3 часа ночи?

Ольга Лукашова

Вы не первый меня туда отправляете, в это время суток! Но электронную можно и в 4 утра посетить! 🙂

Руслан Таразoff

Когда учился

Беляева Марина

Хожу и часто, но все любимые книги есть дома!

Алексей Ястребов

В 3 часа ночи

Ольга Лукашова

В электронную можно и в 4 утра... 🙂

Ольга Лукашова

Да поняла я Вас! Мне это каждый второй отвечает. Вот что значит кино классика! 🙂

Я Седьмой

в либрусек...

Ольга Лукашова

Класс! Тоже пользуемся услугами этой библиотеки, новинки берем

Я Седьмой

да и старинки там хватает... правда я обновляюсь через торрент...

Александр Грызлов

давно не был

Ольга Лукашова

Вы же не сказали о причине, я и не стала тему дальше развивать... 🙂

По
Повар

я сейчас там

Ольга Лукашова

В электронном читальном зале?

Галина Никитина

Обязательно

Галина Никитина

У нас прекрасная библиотека и девочки, которве работают уже давно стали мне как самые близкие

Елена Савосто

приходиться

Елена Савосто

нет за литературой ребёнку или себе

Татьяна Андреева

электронную

Татьяна Андреева

дети подарили эл.книжку-замечательная вещь!!!удобно,легко,а уж про объем молчу-бесконечный!

Евгений Шталь

я в ней сижу

Евгений Шталь

Если вы работаете в крупной б-ке, то там многие книги под рукой. А если их нет, то надо собирать. В каком городе вы живете?

Ольга Лукашова

Волгодонск, Центральная библиотека. Заходите на сайт vdonlib.ru

Евгений Шталь

В Волгодонске не был. Был в Сызрани, Саратове. На следующей неделе еду в Москву на книжную ярмарку. Потом хочу съездить в Новосибирск.

Ольга Лукашова

Здорово! Вы живете интересно!

Ольга Лукашова

Превратили квартиру в книгохранилище? 🙂

Иван Царев

каждый день

Иван Царев

Зав. сектором абонементного обслуживания

Ольга Лукашова

А я зав. Отделом литературы по искусству! Приветствую Вас, коллега!

Иван Царев

И я Вас. А где Вы зав. отделом. Я - в Научной педагогической библиотеке им. К. Д. Ушинского.

Ольга Лукашова

Понятно, столица! Я тружусь в Центральной библиотеке города Волгодонска http://vdonlib.ru Заходите в гости!

Корниенко Bалентина

ДА. НО РЕДКО

Корниенко Bалентина

ДУМАЮ ПЛОХО, КОМП. ЗАМЕНИЛ ВСЁ , ЗОМБИ ПРОСТО

Ольга Лукашова

Совсем все не заменит, но помощник он классный

Корниенко Bалентина

не только помощник, а и учитель, друг, наставник, брат, сетра, родненький когда соединяет с детьми.ВОТ! и что - зависим да?

Ольга Лукашова

Согласна, и друг и брат с сестрой! 🙂

Олег Кыштымов

нет а за чем

Ольга Лукашова

Можно и не ходить...Но не у всех людей есть возможность покупать книги, оплачивать Интернет. Кто-то ходит за общением...

Олег Кыштымов

там общение? сколько раз там бывал не замечал

Ольга Лукашова

Значит Вам другое общение было необходимо...Я там Клуб интересных встреч посещаю, выставки художников, встречи с писателями...

Ольга Лукашова

Поэтому и не нашли там свой интерес... 🙂

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Каждый день

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

1 раз был,забрал новый ноутбук и поставил себе в кабинет.А ей дал из моего кабинета. Я так решил.

Галина Симонова-Николаева

Слов нет .... ААААААААААА Й да МОлоДЕц!!!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Ну дак я такой, али забыли...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Пора нам троим идти в кафе,назрело.

Сергей Иванов

У меня своя!

Ольга Лукашова

И что читаете, фэнтези или детективы?

Сергей Иванов

Больше,историческую литературу

Ольга Лукашова

И правильно делаете, историю знать надо...

Сергей Иванов

Об этом,эще классики говорили!

Наташа Круглова

Да, с детьми

Ольга Лукашова

Здорово! Сейчас такие детские книжки красочные! Но в нашем детстве были лучше, согласны?

Наташа Круглова

Они были качественнее. Сейчас в книгах очень много опечаток и ошибок.

Ольга Лукашова

Да, есть такой грех. Очень обидно.

Инна Ворапаева

нет конечно

Инна Ворапаева

потому что я никогда не ходила и не собираюсь ходить

Ольга Лукашова

Понятно теперь, спасибо за ответ