Ирина Голышева

Ходите ли вы в библиотеку?

Ответы · страница 26
Галина Галя

нет

Галина Галя

В интернете вся библиотека.

Ольга Лукашова

Ну вот, тоже библиотека, только электронная!

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

Марго, на тебя не похоже, зачем по нерусски, и при чем сдеся интернет))))))))))

Марго

я хожу в интернетную библиотеку)

=)Джусик

нет

^|^ Slavka)

извините вы не подскежите каки полезть в библяотеку имени Вернадского

Иван Назаренко

увы

Лариса Ларуша

нет, теперь все здесь, в инете... 🙂 🙂 🙂

Марк

Нет

Ольга Лукашова

Замечательно! Обожаю новые книги!

Ка
Калипсо

Увы

Шепот

да

Надежда Бойко

нет

Надежда Бойко

сейчас электронная книга заменит любую библиотеку

Гульбахар Шарипова

нет

Гульбахар Шарипова

а я в школе плохо понимала физику......

Владимир Беккер

неа

Лиза Малахова

Да)

Ольга Лукашова

И я! И собираюсь пользоваться библиотеками до тех пор, пока они будут существовать. Надеюсь, на мой век хватит )))

Ольга Лукашова

Завтра как раз планировала пойти

Лиза Малахова

А я уже сходила, набрала себе русские народные сказки, старые издания, вот читаю))

Ольга Лукашова

Класс! Думаю, получите удовольствие. Я как-то пословицы читала...Вот где кладезь!

Лиза Малахова

Уже начала читать, таких еще не читала, хотя очень люблю сказки и много их перечитала)))

Лиза Малахова

Спасибо) 🌹 🌹 🌹

Елена Шустикова

Да!

Ольга Лукашова

Я всеядна, предпочитаю, правда, современную российскую прозу. Сейчас читаю "Границу дождя" Елены Холмогорорвой...

Елена Шустикова

Спасибо, попробую и я а то в последнее время не знаю на чем остановиться. Шилова, Донцова...

Ольга Лукашова

Литвиновы тоже ничего... 🙂

Елена Шустикова

Лижбы были экземпляры в библиотеке

Ольга Лукашова

Качните в Интернете, или аудиокнигу в плеер.

Ольга Лукашова

Garant76

Че?

Ольга Лукашова

Через плечо! 🙂 Мне так бабушка говорила, когда я так спрашивала...

Garant76

А мне дедушка говорил, что "че" - по-китайски "попа".

Ольга Лукашова

😄 Тоже неплохо! Фольклор!

Татьяна Полякова

да!

Ольга Лукашова

Хорошо, когда есть такая возможность

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да.

Олеся

да

Ольга Лукашова

Понятно. У нас в Публичке электронный читательский билет. Быстро и удобно, каждая книга со штрихкодом

Ергалиев Жомарт

У нас даже персонал с Пушкиным ровесники

Олеся

:DЖомарт, рассмешил на ночь глядя

Ергалиев Жомарт

так уж, я рад что вас рассмешил

Ергалиев Жомарт

так уж, я рад что вас рассмешил

Наталия Зинченко

да

Наталия Зинченко

у меня около 1000 томов дома ,но все читано,перечитано .Вот и ходим

Наталия Зинченко

Ольга Лукашова

Считается, что человек за свою жизнь читает примерно 5 000 книг, так что ходите!

Наталия Зинченко

я точно знаю,что столько прочитала и даже больше

Ольга Лукашова

Идете на рекорд! Так держать! 🙂

Саркис Маркарян

да

Ольга Лукашова

Кто бы сомневался! Даже на фото с газетой! 🙂

Саркис Маркарян

ни счем не сравнимое наслаждение получаю когда в одиночестве открыв при света ночника книгу, и приглашаешь в друзья людейневидимого мира

Ольга Лукашова

О! Как я Вас понимаю! Лучший отдых и досуг, лучшее лекарство от душевных потрясений...

Саркис Маркарян

конечно и еще я люблю с альпинистами подниматься в гори до снежнего покрова и работать с растениями и потом сесть на обочине спустив ноги в туман и наслаждаться ночными яркими звездами , спускаться в пещеры где в темноте при остановке времены наслаждаться тишиной ,и конечно с аквалангом спускаться на дно в мир спокойства и красок

Ольга Лукашова

Тоже много чего люблю! Сейчас вернулась из похода, насладилась красотами природы, солнцем и общением с друзьями. Отдыхаю...

Саркис Маркарян

если вы были у нас я подхватил бы вас на руки и почувствовать ту нежность и доверие которое спрятано в глубине вашей улыбки и подарил бы вам т прекрасный мир странгу грез и .. извините меня это такя показал бы наш мир и с высоты и на земле и под землей и в пещерах их у нас много

Саркис Маркарян

спасибо за точто верите мне

Марина Игнаткина

да

Ольга Лукашова

Отлично! А откуда такой красивый наряд у Вас?

Марина Игнаткина

Создала сама. Я - исследователь и мастер, потому и библиотеки люблю, и создаю очень многое, но строго - по русски.

Ольга Лукашова

Как интересно! Реконструкцией занимаетесь?

Марина Игнаткина

Да всего понемногу. Меня особо интересует все, что связано с женским - исконные вышивка, костюм, русская кукла ну и т.д. Многое утрачено, поэтому собираю по крупицам - от живых людей, если помнят, изучая старинные вещи, а здесь больше реконструкции. Если Вы в Москве, приходите в Сокольники, все увидите сами.

Ольга Лукашова

Очень интересно! К сожалению, живу очень далеко, в Москве последний раз была в 1988 году (страшно подумать!). Работаю в Отделе литературы по искусству, поэтому мне это тоже интересно. Творческих Вам находок!

Марина Игнаткина

Спасибо, Ольга! Мир тесен , если вдруг - мне кажется, нам было бы о чем поговорить. Будьте счастливы!

Таша Т

да

Таша Т

у тебя навороченный телефон есть...

Рыбамоя:tropical_Fish:

да.. я невеста с приданым)

Ольчик

любовную историю пусть читает

Лариса Москвитина

Нет, что там деллать?Любую книгу скачать можно

Рыбамоя:tropical_Fish:

я как-то искала специальную литературу, не нашла, пришлось топать в библиотеку, правда, не в час ночи..

Axat Azamatov

да

Ольга Лукашова

Ну Вы меня озадачили своим вопросом! 🙂

Axat Azamatov

Т.е., задаете вопрос, чтобы только задать вопрос?

Ольга Лукашова

Мне просто интересно было отследить ситуацию, Вы ответили. И тут Ваше "и все?". 🙂

Axat Azamatov

Я не только хожу в библиотеку, и читаю там, думаю, иногда засыпаю

Ольга Лукашова

Бывает! Там обстановка располагает к отдыху 🙂