Ирина Голышева

Ходите ли вы в библиотеку?

Ответы · страница 9
Бобрик

нееее...но раньше я там жил на верхних полках}}}

Ермек Бейсембаев

Обязательно посещю как только научусь читать

Вероника Полковникова

ходила,когда училась в школе,а сейчас не хожу.

Соловьев Юрий

Перестал. Жена грозится библиатекаршу убить.

Ольга Лукашова

Хорошенькая и умненькая? 🙂

Соловьев Юрий

В том то и дело, что крыса очкатая

Ольга Лукашова

Жена оберегает Ваши эстетические чувства? 🙂

Соловьев Юрий

Не хочет, чтобы я в библиотеке начитался а дома умничал

Людмила Кулаковская

люблю читать в интернете фантастику, фэнтези

Елена Соснина

Давно не ходила. Электронная книга выручает))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

А интересные библиотекарши еще остались????)))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Позвольте не согласится!! Ведь авансировано с только достоинств!!!! 🌹

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Ольга Лукашова

Спасибо за цветочек и комплимент. Ну что, вылетаем?

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Мальдивы?????? Доминикана?????? 🌹

Ольга Лукашова

Так, вроде, на Луну собирались? Или куда-нибудь поближе?

Настенка Деева

Конечно, люблю читать, но чаще покупаю книги.

Ирина Голышева

покупать для того, чтобы прочитать, а потом куда книгу?

Настенка Деева

В домашнюю библиотеку)))Что бы потом еще раз прочитать, когда захочется)))

Ирина Голышева

возможно, но бесконечно не будешь покупать книги, надоест 100%

Настенка Деева

Я покупаю их, когда есть желание

Ви
Вика

хожу регулярно, живые книги ничто не заменит

Ольга Лукашова

Это заметно даже на Вашем фото 🙂

Вячеслав

Раньше ходил. Не жалею ))) сейчас времени мало

Валерий Толстиков

в реальную далеко идти, в виртуальную захожу

Олег Жеребненко

Было, было - щас нет, - ты мне все расскажешь...

Олег Жеребненко

Стесняюсь признаться..., но последнее - это Географ, и книга и фильм...

Ольга Лукашова

Ура!!! Я тоже ее читала!!! Мне очень понравился роман!!! А вот фильм посмотреть не удалось. Хотя очень хотелось...Только почему стесняетесь? Нормальная такая себе, современная проза, очень качественная!

Олег Жеребненко

О-па! Я сначала фильм посмотрел, учитывая, что у меня сын - ровесник 10-ого А, интерес возрос... А потом... Это лучший фильм за последние 20 лет, - роман еще лучше

Ольга Лукашова

Надо фильм качнуть, посмотреть. тем более мне Костя Хабенский нравится... А Вам "крестьянин и тинейджер" Дмитриева не попадался? Прочтите, есть о чем подумать...

Ольга Лукашова

И Вам спасибо за беседу 🙂

Наталья Маркова

да-заходила намедни. В библиотеку нашего ДК.

Наталья Маркова

спросила-примут ли они книги

Наталья Маркова

некуда девать.

Ольга Лукашова

Понятно. У нас берут только книги последних 2-3-х лет издания

Ольга Лукашова

Хранилища не безразмерны, мы ведь в квартирах тоже не все хранить можем

Наталья Маркова

книги не входят в дом...

Наталья Маркова

давайте их переместим на флэшку.

Василий Сычугов

Конечно. Самое главное узнать, год рождения.

Ольга Лукашова

Не поняла, причем Ваш возраст? Тем более Ваш возраст указан в Вашем профиле

Василий Сычугов

Да потому, что все, что мы брали в библиотеке. Сейчас, лежит на помойках.

Ольга Лукашова

Относитесь к информации как к пище, то что было, прочли, идите дальше. Зачем пыль дома скапливать. Для этого и существуют библиотеки.

Василий Сычугов

Вот, вот. Библиотека- пыль. Кирилл и Мефодий- миф. Айфон и ноутбук, будущее. Так зачем вопрос о библиотеке?

Ольга Лукашова

Сегодня День славянской письменности и культуры, а Вы "Кирилл и Мефодий - миф"! Иван, Вы родства не помнящий. Без прошлого не будет будущего. Готова спорить до хрипоты.

Василий Сычугов

Пока, не будет пыли дома от книг. Пока прочитав , что то вы это замкнете в себе, пока будете взывать к айфону и тд. Вы будете, хрипеть, и ни кто вас не поймет. Чтение настоящих книг, это интим. Это такое блаженство. Спилберг, отдыхает. А Михалков, только этим и занят. Хрипите, орите, но первоисточник, свят.

Ольга Лукашова

Вы о Кирилле и Мефодии сейчас рассуждаете? Что для Вас настоящие книги?

Nina Shulzhenko

Всю жизнь ходила, сейчас в интернете читаю 😎

Nina Shulzhenko

стали везде 50 страниц бесплатно,потом платить предлагают

Она

после дождичка в четверг..как ритуал))))))))))))))

Юленька

Нет,сейчас в нете можно всё найти и почитать

Валентина Прос

Когда не было компа ходила с удовольствием.

Ольга Лукашова

🙂 Интернет, спасибо тебе!

Надежда Пожидаева

Нет. В книжные магазины хожу.

Liza Mazin

Читаю много, есть свои книги , беру у друзей.

Пахрудин Исмаилов

20 лет как закрыта,только зарплату получает!