Се
Сежок

Вижу в магазинах людей. которые не являются покупателями а читают и сравнивают ценники. В Союзе тоже ходили в магазины вместо прогулок . а теперь ходят как в музеи- поглазеть !

Ответы
Елена Корсикова

И что? Сейчас в этих гипермаркетах чего только нет. И катки, и игральные автоматы, и салоны красоты,и кафе, и развлекательные игротеки для детей. Ну и, соответственно различные торговые точки. Кому что интересно, тот за тем и ходит.

Се
Сежок

больше народа ходит за едой

Евгений Андреев

Да, вместо прогулок-по три часа в очереди постоишь-ничё так прогулочка.

Се
Сежок

а у нас нет очередей.

Евгений Андреев

Где, в Союзе?

Се
Сежок

да. от Москвы 15 км и от Зеленограда 10 км.

Евгений Андреев

Союз там? Какой?

Се
Сежок

РФ Подмосковье

Евгений Андреев

Вы невнимательно читаете. Я про очереди в советские времена написал-тогда никто не ходил ценами любоваться и прогуливаться-а ходили за дефицитом.

Rinat Famutdinov

Иногда (не всегда) вижу совсем не то что мне надо....

Се
Сежок

когда-нибудь и вам повезет. И окажется то. что искали !

Александр К.

Нет денег на шоппинг - иди на зыринг! 😜🤔

Александр К.

Понятно.. Я тоже не ахти какой горожанин.. И с универским образованием... Прямо, как Ваш муж..)))

Александр К.

Ладно.. Я понял: своя рубаха ближе к телу...))

Се
Сежок

Желаю чтоб ваши рубашки были чисты. а душа непорочна

Александр К.

Спасибо! Чумазым не хожу)))),🌹🌹🌹

Се
Сежок

а речи об этом не было . А воротнички у рубашек быстро мажутся

Юр
Юрий

Главное, что санкции-то не действуют...

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошее сравнение

Се
Сежок

а другим не знаю ))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))) остроумный ответ))

Се
Сежок

желаю легкой недели

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо и Вам..

Се
Сежок

спасибо

Светлана Спицына

Это стадо баранов

Се
Сежок

с чего это стадо баранов. Сама хожу смотрю. ищу желтые ценники

Аn@T☼:Лий

не видел таковых

Ал
Александр

.