Совсем Другая

Что вам нравится и не нравится в противоположном поле?

Ответы
Евгений

частое хамство и высокомерие.это просто бесит.есть те из вас кто пользуется своей безнаказанностью.многие.а еще бесит что исчезают человеческие ценности-дружба любовь верность,в общем то что делает нас людьми уходит и теряется где-то в прошлом.

Игорь L

ну может эт о временно

Саша Варнаков

Нравится ваша чарующая таинственность и ваше стримление быть всегда в центре внимания! Инстинктивная тяга к прекрасному! А ненравится характер и ваша порой совсем непонятная логика.

Иван Иванович

однозначно нравится как созданы женщины, вот прямо каждый закуток.......а не нравится вредность кокетство и привычка врать...вот

Павел Асташенков

Нравится красота, ум, верность, слабость, честность,женственность. Не нравится курение, пьянство и стервозность.

Гр
Григорий

нравится скромность, отсутствие вредных привычек, татуировок и проколов, не нравится всё противоположное

Евгений Жучков

Нравится: умение вдохновлять, очаровывать и красота. Не нравится: важность у некоторых особ

Совсем Другая

Важность, т.е высокомерность?

Совсем Другая

Да, большинство именно такие

Евгений Жучков

И это не только девушек касается, конечно же

Жека

мне не нравится противность, тупость, не умения логично мыслить, слушать, сосать,

Стас

а причем здесь пол? все дело в личности, не зависимо от того мужчина или женщина

Денис Ефимов

Разумеется гармония красоты, характера и интеллекта))))) верю в чудеса еще)))

Глеб Олегович

Не нравиться многое, нравиться что они умудряються нас(мужиков) терпеть.

Vy
Vyuska

Нравится не доступность к сожалению не всех приходиться завоевывать

Совсем Другая

Нравится добиваться девушку?)

Vy
Vyuska

Да так я хоть могу ее проверить)

Vy
Vyuska

Не не это серьезные вещи с таким не шутят

Seduce Mi Mente ;)

Нравится когда есть мозги. НЕ нравится когда скрывают что они есть )

Евгений Горе

из физиологических черт - кисти рук, из нравственных - податливость

Валерий Баринов

каждая женщина неповторима. И в каждой есть и хорошее и плохое.

Родмир Природный

Нравится все если все впорядке, ненравятся жирные и страшные

Пётр Поликов

Всё нравится. Надо только найти подходящую кандидатуру. 😉

Марк Тен

штукатурка облазиет и щель огромная с желтыми разводами

Марк Тен

еще б лампочки надо вкрутить в люстру,а то одна светит,тускло

Михаил Рыженков

В ПОЛЕ НЕ ЗНАЮ А В ПОЛУ то что обнять без поцелуя нельзя.

Сергей Савин

Ответить кратко невозможно, это тема для долгой беседы

Бротузик

Нравится запах. Девушки пахнут как яблочки в карамели.