Ирина Борисова

Сколько в вашем городе стоит проезд на транспорте?

Ответы
Светлана Хлопова

трамвай, автобус, троллейбус - по 12руб., школьники (при наличии справки, что УЧАЩИЙСЯ школы, даже если ЯВНО ВИДНО, что РЕБЁНОК совсем!)- 7руб, ветераны (тоже если со справкой)-бесплатно, микрушки - по 17руб.

Александр Кривенко

давно их нет. проезд в электротранспорте - 1,5 грн. в метро - 2 грн. в рублях это примерно 6 и 8...

Елена Корсикова

Наша валюта - это СОМ. маршрутное такси - 10 сом. Автобус, троллейбус 6. А метро у нас нет

Александр Зяблицкий

смотря куда едешь? На коммерческом транспорте- одна цена. на муниципальном- другая.

Ровенная Тамара

автобус - 40 тенге, маршруика 45 тенге. трамвай - 50 тенге. Курс тенге к рублю 4,84

Александр Родной

Что вы имеете под словом транспорт,уж не трактор ли деда Кузмича?

Павел Михайлюков

в зависимости от расстояния и вида транспорта цена разная

И. Л.

Автобус - 15р, Маршрутка - 16р, Автомобиль - 3 000 - 4 000 р./месяц )))

Каринэ Арзуманова

Автобус 28рь троллейбус 28 рб а маршрутка в каждом р-не по разному а машина зо 2тыс

И. Л.

Забыла про такси - от 90р., троллейбус также, как и автобус - 15р 🙂

Каринэ Арзуманова

А где вы живете что такси у вас не дорогое а автобус дешевый?

И. Л.

Великий Новгород, а Вы? На самом деле такси - это минимум в лучшем случае, а так в среднем 120 - 150р...

Ирина Борисова

Воронеж....10 руб тролл. и 11 руб маршрутка(газель тоже)....

Ирина Борисова

П Р И Е З Ж А Й Т Е !!!!!!!

Ольга Озерная

живу в поселке,либо пешком,либо такси,либо на своем авто))

Ольга Науменко

я знаю только сколько стоит заправить полный бак бензина

Gulsun Crabtree

Na poezde Milton - Toronto - 17.00 dollarov Canada. Na avtobuse Milton - Toronto 8.00 dollarov Canada.

Я С Марса

12 руб на трамвае, автобусе, троллейбусе и 14 на маршрутке

Нурлан Есенгулов

Автобус 45-тенге, троллейбус 35 тенге, маршрутка 55 тенге

Татьяна Евсеева

трамвай троллейбус--15 рублей,маршрутное такси--18--20

Антонина Князева

На электротранспорте-1.50 грн. на маршрутках-3 грн

Назар Караматов

автобус 12 руб, такси в зависимости от растояния

Александр Лязгин

В Екатеринбурге 23 рубля до 01.09.2012 г. было 18 руб

Ольга Жильцова

от 50 копеек до 3 рублей такси как договоришся

Владимир Асиновский

электротранспорт---1грн50коп маршрутка---3грн

Юрий Корольков

Червонец! Слава Богу не Царской чеканки...