Лариса Ларуша

Чем ленивее человек,тем больше он успевает....(что?)

Ответы
Роман Барбозов

¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8____________v$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶$v_____________________q¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶v___________________________v¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶v_________________________________8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$_____________________________________$¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶o_______q¶¶¶¶3_____________$¶¶¶$________q¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶o_________$¶¶¶¶¶¶¶$_______o¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶$________v¶¶¶¶¶¶¶¶¶________q¶¶¶$¶¶¶¶¶v_______q¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶$¶_________8¶¶¶¶¶¶¶¶¶________8¶¶¶¶¶¶¶¶¶3________8¶$¶¶¶
¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶________v¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶¶¶¶__________8¶¶¶¶¶¶¶3__________q¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶____________$¶¶¶¶$____________v¶¶¶¶¶____________o¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶________________________________________________o¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶________________________________________________q¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶___v8¶¶v_________________________________¶¶¶q__v$¶$¶¶
¶¶¶¶¶¶q_____¶3________________________________3¶o____o¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶______q¶q_____________________________¶3_____v$¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶________3¶o______________________o$$_______v$¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________$¶¶q_______________$¶$_________v$¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q____________q$¶¶¶¶¶¶¶¶¶$$q___________vo8¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________________vvo8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶$v____________________________vvo8¶¶$¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q_______________________vvvo3¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶3v______________vvvq88¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$3qqooqqq8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Сергей Ххх

Приветик красавица!!!!!!!! Познакомимся для вирт секса? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят кто пробовал хоть раз. Заволит отлично и реальный секс хорошо дополняет, вот увидишь что тебе понравится милая

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Вячеслав Вот Он

Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Юлия Будько

Лень двигатель прогресса, чем ленивее человек тем больше полезного он успевает сделать... как минимум не мешает)

Александр Биньковский

ничегонеделать... Самое трудное в ничегонеделании – это то, что ты не можешь прерваться и отдохнуть.

На
Навигатор

Хм.Мнение противоречивое.Я по натуре ленивцем стал.Но столько дома сделал.Не высказать.

Александр Гриневич

Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше ничего не делать.

An
Anonymous

Да, когда я ленюсь - именно так. Пойдя куда-либо стараюсь сделать всё за одну "ходку".

На
Наталия

Человек может быть ленивым и успевать многое только в одном случае - если он умён.

Юрий Горелов

Как сказал Генри Форд: "Кто много работает, тому некогда зарабатывать деньги!"

Тарас Кагарлицкий

да, я ленив, поэтому постоянно изобретаю приспособления для облегчения труда

Владимир Коженков

Наверно от того, что делает только главное, не распыляясь на второстепенное.

Серик Боранбаев

Спать. Так наверное ответит большинство, но я скажу мечтать по маниловски.

Игорь Миронюк

Я сам по себе ленивый но не торопливый, успевать куда то мчатся не по мне.

Инна

? мне интересно, чего он успевает больше.... ответ напишите, пожалуйста

Акканат Смагулова

нет,чем больше человек занят,тем больше он успевает)) Ну, я так думаю))

Дедушка Мороз

да, все он успевает, даже то, что успеть не может самый торопливый.

Арнольд А

Едва ли ленивый много успевает. Скорее много пропускает и теряет