Jolly Lo

ты да я, да мы с тобой, сколько нас?

Ответы
Д.
Денис .

Ты да я, да мы с тобой - сколько нас всего? (двое). Сколько хвостов у двух ослов? (два). Самосвал ехал в поселок. По дороге он встретил три легковых машины и один грузовик

Nicon Lord

Если Вы о людях то нас около 7 млрд человек, если конкретно о своих словах то двое. А еще у Вас капслок залипла.

Вадим Ибрагимов

Двое. Тебе вопрос за столом сидят два отца и два сына как поделить поровну три яблока не разрезая!

Евгения Лузина

а кто автор учебника такого?

Вадим Ибрагимов

Автора я не знаю так кто то расказал.

Евгения Лузина

у нас тоже была задачка-примерно так-мама пошла в магазин и купила молоко.что купил в магазине папа?

Вадим Ибрагимов

Новая реформа образования звучит примерно так лители два верблюда один прямо другой на лево, вопрос сколько весит метр асфальта если ёжик идёт на четырёх лапках.

Вадим Ибрагимов

я в первом классе учился палочки рисовать, а доча примеры по математике решает трёх значные и диктант пишет

Александр Supervisor

неправильное выражение..:)).. мы с тобой уже должно быть не двое.. неправильно говорим часто..:)

Александр Supervisor

Надо говорить: Я с тобой..

Красота

Если б жили все в одиночку.., то б уже давно на кусочки..., развалилась бы наверное земля...

Красота

Читатель

Пионерский весь отряд хочет видеть поросят, И потрогать спинки, много ли щетинки?

Читатель

😜 😄

Игорь Панов

Двое но это только ты да я, а еше есть мы с тобой такчто на серовно двое

Игорь Панов

Решение зо гатки это круто это не я ее решил а дочка

Игорь Панов

Она любит загадки которые имеют двойной смысел

Дмитрий Каракозиди

Ритуля. Рискованная шутка. Если со мной, то у нас быстро будет больше.

Ритуля Макаренко

это загадка а вы пошлости пишете

Дмитрий Каракозиди

Почему пошлости? А в чем....секрет загадки?

Дмитрий Каракозиди

Так это даже ребенку понятно.

Сергей Покидько

Пока двое. А может и один. Только у вас раздвоение личности.

Ванькин Сын

4 млрд.говорящих на разных языках но чувствующие одинаково

Иван Петров

вас двое походу, если конечно это не раздвоение личности

Юзик Павел

)))))))))))))) ЧЁ ТО Я ТЕБЯ НЕ ВИЖУ РЯДОМ С СОБОЙ.)))))))))))))))))))))))))

Юзик Павел

дай хоть потрогаю.))))))))))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Учитывая раздвоение в глазах, нас четверо в квадрате)))

Виктория Штурман

ты да я всегда было 2, если нет раздвоения ни у кого,

Сергей Папенков

я в математике не силен, определяю только на ощупь

Александр Н

не знаю сколько вас,я не с вами,я здесь сам по себе

Александр Н

даже веселее чем в компании,посмотри на меня разве мне может быть скучно)))

Евгения Лузина

НАВЕРНО.....ДА И КОМПАНИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.....

Игорь Михайлов

Уже немало..Займём круговую оборону и отобьёмся!

Игорь Михайлов

Я так всю жизнь и поступал.Потому не стал ни доктором наук,ни Героем Советского Союза.Но не жалею ни о чём.

Игорь Михайлов

А чего так печально? Уже испугались? "Помни,что бы ни случилось -ты уже победил".("Убить дракона"Е.Шварц)

S.
Sмысл ..

иногда после такого становится три или больше )

Просто А...

дискретно - двое. А, абстрактно - очень много. 🙂

Евгения Лузина

оооо...да-да-да.можно и так...

Роман Литвинов

зачем нам еще кто-то?Мы с тобой-это так много!!!