Marina Alexandrovna

Как вы относитесь к психологам?
они меня бесить стали.

Ответы
Наташа Салопаева

я считаю, что они не ответят на ваши вопросы....У них все проблемы жизни сводятся к детским проблемам.....Считаю, что достойных психологов очень мало...И ответственны они именно за душу человека....Но реально думаю не стоит к ним обращаться....

Григорий Таланов

потому как эти доморощенные психологи понятия не имеют о своем предмете мало того среди них большинство тварей которые и сами Души не имеют а только разглагольствуют о свойствах Души

Раш

Смешно, сестрёнка психолог! За год может потерять кошелёк с документами раза 2 или 3(на кассе забыть и т.д) Не может себя контролировать, а советы давать окружающим как любит........😉

Сергей Из Сибири

​​Девочка смотрит в замочную скважину в комнату родителей , где те занимаются сексом . "Подумать только, и они ещё меня водят к психологу, потому что я сосу свой палец!​"

Серж Новиков

нормально отношусь, супруга психолог и у меня углубленная психология была в институте) да и жизнь заставила в этом разбираться. главное никому ничего не навязывать

Алекс Венцель

Есть психологи с большой буквы, а есть имитаторы... Могу дать ссылку на рассказы настоящего психолога...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

они делают своё дело а прислушиваться к ним или нет ваше дело хотите выращивайте проблему свою дальше

Василий Про

Вас это бесит?Вы хотите об этом поговорить?У нас первая консультация абсолютно бесплатна.)))

Багдат Избасаров

а какая причина общения с ними ? не общайтесь и все ...а если за руку водят прислушивайтесь...

Борис

Нет у нас психологов, есть только лапшовешатели, которым нужно с нас деньги вытянуть...

Евгений

Так не ходите к ним. Я встечался с ними только в армии при допуске к боевому дежурству.

Улугбек

Такое бывает, когда психолог начинает достигать поставленной цели...Терпите...

Игорь Косинский

Просто мужчина- психолог - не мужчина, а женщина-психолог - не психолог.

Антон Рощин

Да никак не отношусь,пытаются учить жизни,имея кучу своих трудностей

Владимир ...

Так психолог не решает проблем. А вы видимо именно этого от них ждёте.

Михаил (Москва)

они больные люди и опасные для слабых духом своей легализованностью.

Сергей Субботний

я вообще никак не отношусь к психологам. Я отношусь к стоматологам.

.... Реус

Да, лезут со своим анализом, кто их просит... Даже готовы бесплатно.

Павел Захаров

У меня бывшая жена психолог. Как она меня бесила своей тупостью

Акрон Акронисов

Мозгоправы? Два-три правильных вопроса, и они убегают в панике.