⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

У меня забавный парикмахер)))) Женщина деревенская общительная... Ну я ей говорю, надо мне замутить свой личный стайл, а на говорит "чего замутить? ", ну я говорю свой стиль придумать... Она говорит "ааааа... Ну что нибудь придумаМ" 😂😂😂

Ответы
Эс
Эсперанса

Нашли с кем общаться. Тупые, не хотящие ничего нового, лишь бы обкромсать всех под одну гребенку.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Да не... Она не против)))) и оооочень тщательно стрежет)))

Эс
Эсперанса

Ну вас мужчин может быть и можно тщательно. Чуть начнешь им объяснять, как хочу постричься, не понимают, стригут, как привыкли.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Меня в ней все устраивает)))) она молодец)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

И живёт без мужика, хотя сама то женщина красивая... Дома все сама... Прихожу, говорит, начинается забег по делам... Вообще не продохнуть... Дрова на колоть печку на топить, дом прибрать одежду постирать... Вот такие русские женщины...

Андрей Евдокимов

Как в романе Угрюм-река Стригэм-брэм..

Совершенная Избалованность

И как стрижёт?!?!

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Нормально)

Совершенная Избалованность

Ну хоть что-то)))))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Что значит шо то

Совершенная Избалованность

Положительный момент, я имею ввиду!

Хозяйка Своего Омута

Придумама?)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Придумам))))

Хозяйка Своего Омута

Потом покажи)

Sa
Samarskaya

👍😁